собсна, среди кого я живу

Периодически почитываю чаты о мероприятиях и работе среди местного контингента и в ахуе, какая то кунсткамера, извините, за обсценную лексику, не пришей к пизде рукав. P.S. Автору поебать, кто, как и сколько зарабатывает на жизнь, главное, чтоб не вредило другим и не долбоеб.

11 показ
6.6K6.6K открытий
11 репост

Заметил что их много таких на бали всяких, филипинах, тайландах, вьетнамах любителей подрассказать тебе куда и как нужно направлять энергию, как найти этот источник бесконечной энергии, как стать успешным и жить на бали и иметь пассивный доход, ты дай мне 2000 рублей, ща я тебе расскажу про копирайтинг или рерайт. Отбрось всё лишнее, освободи свой разум, ща я вам открою доступ к невероятным возможностям человека! 90% человека не используют свой ум на полною, но Я сейчас вам покажу как нужно, всего три мантры произнести надо и..
-
Всяких "Мастеров" йоги полно там, делают обычные упражнения, растянуться, потянуться и сесть в позу лотоса и у них это йога..., всё, давай им деньги за курсы теперь..
ебать там таких "познавших жизнь учителей" полно, которые хотят тебе рассказать за ДЕНЬГИ как легко жить на самом деле и иметь пассивный доход.. это просто жесть. По сути по ушам, красивыми словами проедут, а далекий человек верящий во всякую "силу земли" поведется..
-
Они для меня как ото гадалки всякие.. не понимаю почему это нельзя запретить на законному уровне. Это же махинации по сути типичные, отмывка денег у людей и почти как секта ёпт, как ото МММ всякое и т.д...

Ответить

Ну, в общем да, все ищут волшебную таблетку, а ее нет)

Ответить