Мыслительные заметки: #3 Странный день

Мыслительные заметки: #3 Странный день

Хм. Даже не знаю с чего начать. Со сна который мне сегодня приснился иль с неприятного инцидента, который возник 5 декабря, но был замечен лишь только шестого декабря?

Пожалуй начну всё по порядку:

Сон или же по иному кошмар

Приснилась в общем-то полностью белая комната, а в этой комнате передо мной стоит... Сигэру Миямото.

Мыслительные заметки: #3 Странный день

Он улыбнулся и сказал на чистом Русском:

Выбирай

Сигеру Миямото

Мой взор сразу устремился на его старые, мозолистые ладони. В своих ладонях, Миямото держал маленьких, крохотных, морских черепах. Эти морские черепахи вообще ничем не отличались, кроме как размером. Они были меньше его ладони.

Ну я недолго раздумывая выбрал ту, что справа. Всё равно они мало чем отличались.

После того, как мой выбор был сделан, мои лёгкие стремительно начали чем то заполняться. Потом, когда я только хотел открыть рот, перед очами виднелись водные пузыри. После этого ваш недальновидный автор, начал мучительно задыхаться. А Сигеру Миямото просто стоял и смотрел. И улыбка у него не спадала ни до начала сна, ни до самого его конца.
Звучит будильник и я просыпаюсь.

Знайте мне крайне редко сняться кошмары. Но когда эти кошмары сняться, то сразу задаюсь вопросом: в чём же смысл этих снов? И случай с отцом Марио не исключение. До сих пор пытаюсь разгадать смысл этого сна.

Теперь давайте поговорим про инцидент

Не приятный инцидент

После тренировки 5 декабря и непродолжительного отдыха на кровати, 6 декабря, я очнулся и начал по маленьку расхаживать. Расхаживаюсь и чувствую, что-то где-то щипет. Расходился ещё немного, дабы прочувствовать где конкретно щипет, опосля сел на стул. Ибо осознал, что щипет на левой ноге. Осматриваю ногу более детально, а там... Красное пятно такое невидное с первого взгляда, но большое. Что же было решено? А следующее: осмотрел дом, нашёл присыпку, обработал ногу. Заниматься какое-то время, я был увы не в состоянии. Поэтому пару дней надо было к сожалению пропустить.
И вот только сегодня решил возобновить тренировку.

Причина раздражения левой ноги была в том, что во время сильной ходьбы, я оказывается затёр кое-какие места.
Смешно однако. Но Главное, что сейчас уже всё прошло и сегодня позанимался. Это главное.

Как прошла тренировка

Как обычно - с трудностями. Самая главная из сих трудностей была тяжёлая одышка. А потом уже левая нога болела, но это из-за того что из-за одышки, я был расфокусирован. И ставил ногу, там где не надо было её ставить.
Что касается одышки - есть две версии: версия Uno) До начала занятия решил выпить немного кофе. А как известно кофе - заставляет сердце биться чаще. Отсюда и вылезла ужасная одышка. Dos) лёгкие тренируются, постепенно улучшаются.
Как по мне: первая версия кажется наиболее правдоподобный. Если это так, то в следующий раз надо бы не пить кофе, когда на носу беговая.

Благодарю вас за чтение столь ужасного текста, хорошего вам вечера<br />
Благодарю вас за чтение столь ужасного текста, хорошего вам вечера
55 показов
9191 открытие
1 комментарий

Я бы не сказал, что сон кошмарный. Больше похоже на какой-то философский артхаус.
Неприятный инцидентДва варианта: либо, как я и писал, жмёт обувь, либо с непривычки. В новых кроссовках я тоже заработал мозоль на первой же тренировке. Потом ничего, разносил. Молодец, что вовремя обработал повреждение.
Как прошла тренировкаВерно, никакой еды и напитков за час/полтора до тренировки. Особенно кофе. Одышка пройдёт со временем, с улучшением навыков.
Поздравляю с еще одним тренировочным днём. Доброй ночи.

Ответить