Псс, чел, как насчёт сай-фай рогаликов?

Приветы, подписчеги) Я никогда особо ничего не просил в блоге, хотя, наверное, мог бы 🤔. Сегодня я маленько злоупотреблю той властью, что копил все эти годы и представлю вам Quasimorphosis: Exordium (Квазиморфоз: Предисловие), а также попрошу закинуть её в вишлист — это сильно поможет нам 🙂.
Опционально также можете подписаться на ВК / Discord.

Если совсем вкратце, это такой Stoneshard meets Doom — по крайней мере такие сравнения мы слышим. А вообще Quasimorphosis — это пошаговый хардкорный рогалик с необычным сеттингом. Подробности и фичи вы можете почитать на стим-странице:

Попробовать лично можно пока что старый билд, который доступен для скачивания у нас в Discord. Но уже через неделю демка будет доступна и в Steam.

Да, верно, Quasimorphosis: Exordium — это бесплатное демо, которое представляет небольшой кусочек игры, т.к. мы хотим прощупать почву и посмотреть, насколько те или иные решения интересны сообществу, послушать фидбэк и на его основе пилить уже «полноразмерную» игру.

Мы ещё обязательно выкатим большой пост в Инди, где расскажем всё подробно, а пока вот такая краткая вводная :)

66 показов
661661 открытие
11 репост
9 комментариев

это мы вишлистим
поддерживать своих - наша святая обязаность

Ответить

Мерси. Демка будет бесплатная, как выйдет — если поиграешь и дашь какой-то фидбэк — тоже круто будет. Но и просто за вишлист спасибо :)

Ответить

Stoneshard meets Doom :D
рогалик D:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как насчёт сай-фай рогаликовЗвучит интересно, закинул в вишлист, жду постик в Инди)

Ответить

А так задумано, что больше половины экрана не задействовано и весь экшен только по центру? Или это максимальное отдаление камеры? Или там оружие стреляет на 3 экрана и надо видеть все затемнённые коридоры?

Ответить

Хм, вообще это дефолтное (и единственное) положение камеры. Но оружие стреляет достаточно далеко (см. аттач).
Но спасибо за фидбэк — я передам ребятам)

Ответить