Next Fest 06: Terra Nil

Градо...эээ...экосистемостроительный симулятор, где безжизненную пустыню нужно превратить в цветущий рай.

Что нужно делать

Собственно, превратить кусок камня в весь покрытый зеленью (абсолютно весь) райский уголок. Для этого сначала преобразовываем почву, засаживать её растительностью. Следующим этапом нужно будет добиться биоразнообразия, превратив дженерик "траву" в три разных биома, и потом — установить идеальный температурный режим и уровень влажности. После чего собрать все свои пожитки, уничтожив все строения, и улететь на следующий участок планеты.

Демо достаточно простое, но судя по апдейтам, обещаются разные условия и биомы, сильно усложняющие задачу, так что должно быть интересно. В целом выглядит как достаточно ненапряжная стратежка, за которой можно комфортно расслабиться.

Вердикт

Рекомендую 👍

77 показов
5K5K открытий
55 репостов
34 комментария

На мобилку бы за фулл прайс, но без донатов.

Ответить

Это мы любим. Добавим в отслеживаемое.

Ответить

Если честно, не вижу реиграбельности у этой игры. После демки вообще нет желания ещё раз запускать, но в целом миленький паззл по сути

Ответить

Не то, что реиграбельности даже, а непонятно, что интересного может предложить полная версия после демки? Новые биомы — ну, относительно любопытно, но ты всё равно в принципе делаешь всё то же самое от начала и до конца, а графика в игре не настолько поражает воображение, чтобы сидеть и любоваться разнообразием флоры и фауны.

Ответить

это уже второй раз когда они дают попробовать все тот же один уровень, а даты релиза все так же не видно

Ответить

больше похоже на загадки на цепочки чем на стратегию

Ответить

Многие пошаговые экономические стратегии и есть головоломки 🙂

Ответить