Как я Floodland не купил 😞

Вот так поиграл в демку, понравилась, добавил в вишлист, ждёшь... Потом объявляют цену в 2к рублей... Ну ок, думаешь, ладно, вроде справедливо, хоть и раньше $30 было сильно меньше. А потом игра релизится. Штош...

Как я Floodland не купил 😞
55 показов
364364 открытия
13 комментариев

переезд в казахстан стоит 300 рублей

Ответить

КТ в подарок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я всегда отговариваю себя, но потом решаю что это мой личный блог, а соответственно могу писать что хочу) Да и поговорить иногда бывает не лишнее.

Ответить

Меняй регион, и будет тебе радость.

Ответить

Игра норм.Но блин , комп вроде не слабенький. Но ппц постоянно тормозит. Автосохранение вообще по минут 5-10 идет.Разрабы блин такую игру создали и тут же испортили...

Ответить

О да, с оптимизоном у неё огромные траблы.
- Они обещают его допиливать, но игра в релизе, а не в ЕА, поэтому им там ничо не мешает сказать "ой знаете всё, это потолок, мы пойдём делать Фладленд 2"
- На моей пекарне нестабильные 30 почти независим от граф. настроек, часто до 20 спускается, но наиграл несколько часов уже — игруха понравилась всё же.
- Они там показывали минималки (в контексте "если у вас потато ПС, то сорян, не ожидайте чуда, оптимизация не для вас") — причём это было "High settings 1080p" — у меня пекарня соответствует им или чуть выше, но, как я уже написал, всё плохо, и ни про какие "high 1080p стабильные 60 (или 30? Они не писали)" не идёт речи.

Ответить