Spiritbox - Circle With Me

Что-то релизы прям один за одним пошли. Кто шарит в музыкальной индустрии, скажите — оно как в геймдеве, какие-то активные окна есть?)

Ещё год назад я даже не слышал про Spiritbox, а теперь они стабильно держатся в топе моих исполнителей по частоте прослушиваний.

Причём захватили они моё внимание самой, наверное, "лайтовой" из всего их последнего творчества Constance. Но там такие feels are reals, что пройти мимо невозможно. На этой волне я расслушал Holy Roller, Blessed Be и Rule of Nines.

И тут внезапно выходит ещё один сингл. Мне прям зашло очень, при том что трек звучит более мейнстримно. Но самое главное - они не потеряли своё звучание. Всё такой же качающий риф, офигенная работа с ambiance мелодикой в куплетах и просто взрыв энергии на припеве. Ну и вокал, который идеально дополняет всё это дело. Надеюсь, альбом будет пушкой целиком и полностью.

Главное, чтоб не как (свежий пример) Architects. Только тапками не кидайте, но последний альбом какой-то уж слишком вылизанный и постный почти полностью.

11 показ
6464 открытия
2 комментария

Ласт альбом Архитектс конечно вылизанный, но вполне неплох же
Ну мне Animals дико зашла. На репите висела долго.
Хотя на вкус и цвет

Ответить

Ну она да, такая, залипучая)

Ответить