Всё ещё лучший их альбом

Небольшое любовное письмо любимой группе внутри.

У меня в "Избранном" практически весь альбом находится. Здесь и "мой 2007" в виде The Diary of Jane, и моя любимая (в смысле вообще, среди всего что я слушаю) и самая прослушиваемая Breath, да и вообще очень много годноты.

Хотя, на самом деле, если заглянуть в следующую Dear Agony или предыдущий We're Not Alone Here, да или любой другой их альбом, картина будет той же. А всё потому, что Breaking Benjamin моя любимая группа. Вот так вот. Не знаю, как так сложилось, но, видимо, исторически 😅 Они отзываются у меня где-то в глубине, музыка прям резонирует со всем моим естеством, даря неестественное наслаждение.

Помню, впервые услышал их, когда с другом скачали какой-то ролик в DC++ по Half-Life 2. Нашёл его, кстати:

С тех пор Breaking Benjamin прочно закрепился в моих плейлистах и уже больше 15 лет не уходит оттуда, стабильно занимая лидирующие позиции.

Это, наверное, единственная группа, которая не разочаровала меня ни одним своим релизом. У всех других групп были плохие, на мой взгляд, релизы (привет, BFMV, A7X и все-все-все), но у этих ребят мне заходили абслютно все полноформатные пластинки.

Теперь я пошёл на следующий уровень и пытаюсь учить их треки на гитаре. Даётся тяжело, потому что играю изредка, толком особо не занимаясь, но это прям совершенно новый уровень наслаждения треком, когда ты можешь его сыграть.

66 показов
3939 открытий
3 комментария

Крутая группа. Их музыка не устаревает.
Жаль, последний альбом оказался очень слабым, а самый последний вообще перепевки с фитами.

Ответить

Самый последний это такой бонус внеочередной, поэтому я был ему рад)
Но Ember который да, он как-то слабее предыдущих, хотя все остальные, включая Dark before Dawn, на одном уровне.

Ответить