История о добром получателе подарка: EVA-01

Так случилось, что в конкурсе «Тайный Санта» мне выпало ответственное задание — подарить подарки для EVA-01

История о добром получателе подарка: EVA-01

Надев зимние варежки, засунув пышную бороду в чехольчик и успокоив своих трудолюбивых запряженных оленей, я полез в дымоход списка желаемого EVA-01. С большим трудом уместившись в трубе, новоиспеченный дедушка с бородой в чехле, принялся усердно проползать внутрь здания. Встретив на своем пути паучков, сажу и чихнувши пару раз от пыли, я наконец увидел тёплое свечение комнаты. Подойдя поближе к наряженной ёлке, я увидел на ней письмо, адресованное мне. Открыв его и прочитав список желаемого, я увидел пару интересных (на мой взгляд) позиций. Достав свой волшебный мешок и найдя парочку подходящих подарков, наряженный в костюм дедушка положил их под ёлочку. Сделав своё дело, я с чувством выполненного долга вылез по дымоходу на крышу дома. Отряхнув бороду от пыли, сел на сани и полетел в дальние края до следующего нового года.

Скромные подарки от меня для EVA-01
Скромные подарки от меня для EVA-01

Каково было моё удивление, когда через некоторое время мне стучится в дверь посыльный — эльф и вручает мне загадочную коробочку. Приняв посылочку и отблагодарив эльфа леденцом, я уселся у камина. У стреляющего искрами костра, закутавшись в темно красный плед с черными узорами, открыл наконец загадочную коробочку. И вот передо мной две подарочных игры от того самого EVA-01. Я был очень рад этим подаркам. Приятно, когда люди не имея цели получить выгоду тратят свое время и деньги на подарки незнакомому им человеку. Спасибо ему еще раз большое за поднятие новогоднего настроения!

Подарки от EVA-01 для меня
Подарки от EVA-01 для меня

Ах да, после такого хорошего подарка, принялся скачивать подарки. Пока что поиграл только в Inscryption. Игра с жуткой и загадочной атмосферой, напоминающая мне детство и посиделки глубоким вечером за игрой в карты с братом при свечах, в доме без электричества, во время очень сильной грозы. Сильные и продолжительные раскаты грома, яркие вспышки молний, ударяющие изредка в одиноко стоящие деревья вдали. Поиграл пока только час, но этот час пролетел очень быстро и увлекательно, определенно буду играть еще! Ну а на очереди - прохождение Witcher 3 и Life is Strange: True Colors (подаренная тайным сантой Flame_36).

Первая моя смерь в игре
Первая моя смерь в игре

Всех с наступающим праздником. Надеюсь, что после прочтения этого маленького поста вам станет теплее и появится праздничное настроение!

Если кому понравился пост, было бы очень приятно получить репост этой записи :3
Если кому понравился пост, было бы очень приятно получить репост этой записи :3
9393 открытия
9 комментариев

Хороший пост, очень милый и душевный.

Но у меня остался один вопрос...
засунув пышную бороду в чехольчикЧто это и где его найти? мНЕ ТОЖЕ ТАКОЙ НУЖЕН!

Ответить

Когда представлял себе такой чехол, то думал на самом деле есть такие чехлы на разную тематику и с разными рисунками. Оказывается таких почти нет, есть только одноразовые и вот такие вот военные. Забавно представить себе дедушку мороза на крыше здания, который пытается напялить на себя тактический чехол и попутно залезающего в дымоход...

Ответить

Я пока жду подарочек от своего Санты, придет только 1 января

Ответить

И что же тебе подарил санта?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заранее извиняюсь за ошибки в тексте, пытаюсь как можно лучше :3

Ответить