Не перестаю охреневать от того, какие сложные, не заезженные и не шаблонные эмоции у персонажей в АоТ.

Я после этого сериала, смотрю на подавляющее большинство того, что щас выходит, как на гавно. Как теперь быть?!

Скорее бы продолжение.

#attackontitan

227227 открытий
24 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не сарказм

Ответить

Досмотри последний сезон, мнение должно поменяться

Ответить

Особенно клево как Леви жертвует кучей людей, идет мстить, оставляет в живых. Он сбегает, спустя какое-то время его ловят, опять дохнет куча людей, он мстит, и снова, сука, оставляет в живых. Гениальное аниме. И это один из примеров.

Ответить

Я досмотрел. 

Ответить

Соглы. Маняме по титанам оч впечатлило и сюжетом, и проработкой персонажей. оч круто

Ответить

У тетосов какой-то ебанутый уровень качества. Когда половина зрителей пошли гореть жопой с 4 сезона, мне было абсолютно норм, потому что это была 10/10 экранизация

но после того, как я пересмотрел предыдущие сезоны, я понял, что они были экранизацией на 12/10, настолько высокую планку задали Wit, и в неё не смогла вписаться MAPPA, особенно с ебанутым менеджментом и сжатыми сроками. Причём, MAPPA, будучи конторой с философией "хуяк хуяк и в продакшен" умеет выпускать какой-то поехавший уровень качества у Jujustu Kaisen, но не может вытянуть его у 4 сезона титанов просто потому, что комитет/издатель решил выпустить тайтл на полгода раньше, чем этого требовал продакшен.

Финал титанов не должен быть таким же фиаско, как 4 сезон, потому что даже посредственный продакшен не сможет вывезти то, что там в манге происходит.

Ответить