You f*cking WHAT?

Они там с ума посходили? Какое нахрен топ-1?

You f*cking WHAT?

По описанию начало такое: В какой-то глуши на прием к гинекологу пришла айдол, которая, как оказалось, беременна. Этот гинеколог оказывается фанатом этой айдол, и несмотря на шок от новости о её положении, по доброте душевной и долгу врача, помогает ей. Но потом, по непонятным причинам сам помирает и, о боже, перерождается в сына этой самой айдол. Ну и потом, на своей шкуре познает что такое шоу-бизнес и что там всё не так бархатно, как может показаться на первый взгляд.

Ну ладно. Может после того, как аниме полностью выйдет, его рейтинг упадёт до 8, если не ниже. Но серьёзно: по первой серии это аниме оценили лучше чем Стального Алхимика, Врата Штейна и прочих высоко оценённых тайтлов.

Сам ещё не смотрел, но чую, что аниме уже с начала сильно переоценили. В общем, как и во всём остальном, хайп утихнет. И тогда люди взглянут на это уже с трезвой и честной критикой.

А нах*я я это пишу? Прост))) Потому что могу. И как там говорилось:

You f*cking WHAT?
1K1K показов
155155 открытий
10 комментариев

Это просто зумеры пориджи с двух ног залетают в аниме

Ответить

Как я понимаю оригинал очень хорош, поэтому такой рейтинг, ломает устоявшиеся жанр и всё такое.

Ответить

А еще возможно потому что автор этой манги тот же что и кагуи

Ответить

Где-то я это уже видел про "ломание устоявшихся жанров" и всё в таком духе. Ну да ладно. Поживём - увидим.

Просто я начинал смотреть аниме про айдолов (IDOLM@STER), но так и не досмотрел. Типа да, дохрена вайфу, выбирай любую, но этом всё и заканчивается. Миленькие вайфу, делают миленькие вещи, и периодически танцуют и поют на сцене. Ну и щепотка повседневности для затравки. Как то всё через-чур ванильно что ли. Посмотреть как бы можно, но чисто чтоб убить время.

Ответить

Последние 4-5 поколений анимуфагов (ну для меня где-то начиная с нарутофагов и хлоркоедов, т.е. поколений семь) это концентрированные говноеды ИМХО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что с лицом?
Мать жива?

Ответить