Начало конца

Ради чего-то новенького я часто заходил в Свежее, на 10 тупых попадался 1 интересный пост, сейчас зашёл и просто сплошняком блокирую, в ленте – 99% говна, какие-то тупые дети создают сплошняком "антивиабу", "антиантивиабу", "вротяебу", "любители хуёв", "любители любителей хуёв" и т.д.

Начало конца
3030 показов
7.4K7.4K открытий
77 репостов

Я последние комменты только и пишу что сайт в ебанину скатился, зря дали столько свободы дебичам со своим щитпостингом и мемасами. Крутой ресурс про гейдев превратился в вакханалию из аниме и непонятной дрисни..

Ответить

ресурс про геймдев

Ответить

Я очень люблю аниме, но сейчас какая-то дичь, я не хочу чтобы портал об играх и геймдеве превратился в ЭТО. Геймдев отсюда уже ушёл, лонги тоже, сейчас ДТФ скатился в какую-то помойку. Хотя про Tj и VC можно сказать то же самое.

Ответить

плюсую. У меня почему-то вместо моей ленты после какой-то из обнов стал по дефолту отображаться раздел "популярное", где только эротика вперемешку с виабу. Посты про игры и железо как-то вообще из ленты пропали

Ответить

Крутой ресурс про гейдев превратился в вакханалию из аниме и непонятной дрисни..

Ответить

Ну ты же можешь свою ленту настроить на исключительно геймдев, исключив лишнее из нее. Просто у дтф, как я понимаю, вектор на аналог реддита с его бесконечными /r на вообще любые тематики.

Ответить