Начало конца

Ради чего-то новенького я часто заходил в Свежее, на 10 тупых попадался 1 интересный пост, сейчас зашёл и просто сплошняком блокирую, в ленте – 99% говна, какие-то тупые дети создают сплошняком "антивиабу", "антиантивиабу", "вротяебу", "любители хуёв", "любители любителей хуёв" и т.д.

Начало конца
3030 показов
7.5K7.5K открытий
77 репостов

Лента разрослась, в сравнении с тем что было в прошлом году - очень сильно. И нет оснований полагать, что будет какое то уменьшение, скорее наоборот - в бесконечность. Большинство попросту не будет успевать все просматривать (думаю что это уже так, но данных у меня нет).

И неизбежен момент, когда юзеру придется не замок из игноров строить, а совсем наоборот - выбирать что оставить, причем думаю чем дальше, тем меньше там будет мейнстрим хуйни и подсайтов, которые сейчас считаются нормой. "Игры" и "Мемы" уже сейчас по "качеству" вполне себе как, прости господи r/Games и r/Memes.

Если взлетят какие то тематич сообщества - только лучше будет. Но что то мне подсказывает что админы сильно переоценили размер своей аудитории, а так же их мотивацию этим заниматься...

Ответить

Ну, я сюда заходил, чтобы пообщаться в комментах про кино или старые игры, некоторые ветки были по 50-100 комментариев и все ценные. А читать и просвещаться у меня другие источники есть, лонги здесь почти не читал, так что тут чисто лёгкое общение.
Но оно сейчас ушло вместе с умными комментаторами и с "лёгкостью" уже перебор на пару уровней.

Ответить