Прошел Откровения

Норм, 7 из 10. Но меня так и не покидает чувство того, что, весь сюжет Дезмонда должна была быть в одной игре, а не растянута на 3 части.

Величественно
Величественно

Видел тут мнение что благодаря именно этой игре Альтаира любят, но пройдя игру во второй раз не могу разделить эту точку зрения. Этапы за Альтаира коротки и обрывочны и лишь дают общее представление о том что произошло после окончания игры. Нет ничего сравнимого с диалогами из героя с другими ассассинами или его жертвами из первой игры. Не понравилась цветовая палитра игры, прям одни оттенки коричневого и ни одного светлого пятна.

22 показа
112112 открытия
10 комментариев

Конец игры - топ.
Ну и после игры нужно embers смотреть

Ответить

Видел, не понравилась очень дешевая анимация мультфильма.

Ответить

Последний ассасин, в которого я играл

Ответить

А че в Юнити не играл? Его же бесплатно раздавали.

Ответить

Весь сюжет Дезмонда должна была быть в одной игре, а не растянута на 3 части.

Давай просвещу тебя: игру разработали всего за 11 месяцев, вырезано было уйма контента, например, последняя встреча Леонардо и Эцио. Позже команду Revelations распустили, некоторые выходцы позже работали вместе с командой Brotherhood над Far Cry 3.

Из последнего некоторые люди, работавшие над Revelations помогали делать Valhalla — вспомни сценариста Дерби Макдевита, который недавно ушёл из Ubisoft.  

Ответить

Я знаю про то что игру разрабатывали в короткий очень короткий срок. И все равно считаю что весь сюжет Дезмонда слишком растянут на три игры.

Ответить

Сюжетный ход с Люси слишком грубым ретконом отдает

Ответить