Ubi-отчет. Август

Итак, с 24 марта я решил играть только в игры замечательной компании Ubisoft. Вот что я сделал в августе.

Ubi-отчет. Август

Раз уж я решил в следующем месяце играть в Tales of Arise, то и придерживаться испытания не будет имеет смысла, раз все равно нарушил его. Извините, не смог играть только в Ubi-образные игры, слишком однообразно.

Играя в Влагалу обнаружил что совершенно не интересно идти по основному сюжету, а вот просто бродить и зачищать орден недо-тамплиеров интересно. Жаль только все равно без продвижения по сюжету их всех не убьешь.

Игра держит меня за идиота - мало того что она текстом пишет где искать зацепки, так ещё и выделяет их жёлтым цветом. Предсмертные диалоги совсем опошлили. Ревнителям вообще особо не нужны сцены в "темной" комнате Анимуса, лучше бы сделали предсмертные диалоги с ними как с дружиной Рагнара, слишком много чести для них делать отдельный "ролик". Да и слабая анимация не бросалась бы в глаза.

Вообще эту "темную" комнату надо было оставить только для самых высокоранговых, а не вставлять для каждой шестерки. И именно в этих роликах выкладываться по полной - и в анимации, и в диалогах. А сейчас была просто смешная ситуация - у подчинённых четвертого слева в ряду после "отца" были полноценные ролики, а у него нет. Вообще именно вокруг этих пяти фигур надо было делать сюжетные задания, а подчинённых как раз и выискивать по зацепкам.

33 показа
210210 открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не замерял.

Ответить

Продолжай дальше страдать

Ответить

А в Сетлерсов или Анно так и не поиграл 

Ответить

Как-нибудь потом, какой-то старый раздавали в юплее.

Ответить

 вот просто бродить и зачищать орден недо-тамплиеров интересно.Я этим и занимался в Одиссеи — самое интересное занятие :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить