Отлично) написал 2 критикующих поста. Посты моментально (!) переносятся в бото-ветку с 4к подписчиков (Драма 24/7) - и моментально(!) уже появляются комментарии. Сохраню, просто для того, чтобы было. Ну я сильно удивлен))) ща прибанят за поиск правды.

2121 показ
324324 открытия
43 комментария

бото-ветку

В драме, кстати, только кремлеботы сидят. Фактс

Ответить

Я думал, что там только леваки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

прибанят за поиск правды@Denis Shiryaev принимай, тут такого кадра тебе нарисовали,

Ответить

Здарова, чел. Начинаю коллекционирование твоих доёбов, чувак :) Пройдусь ещё по старым комменатам, может ты новых поводов накидаешь ещё. Занимательно в общем.)

По прямому определению ты уже являешься моим токсичным сталкером. Сталкер - тот, от кого исходит это говно - в отличие от тебя, я твою активность не комменчу, а ты уже где-то раз 9-й-15-й набрасываешь говно на вентилятор в разных моих постах с обоих (хорошо известных всем, включая редакцию и саппорт ресурса, если что) акков.

О, и поверь, чел, мне хватает мозгов 1. Отличить безобидные шутки от набросов/провокации/подстрекательства/токсичной соц.агитации; 2. Когда угодно и кому угодно это полноценно доказать;

Чувак, на случай если вдруг тебе грустно что тебя так воспринимают (в чём я
сомневаюсь), это повод только задуматься о своём поведении, а не переводить стрелочки. Я на данный момент без понятия что ты за человек, но твои совершенно явные многочисленные однотипные токсичные набросы дают мне уже прямо сейчас достаточную почву для доказательных суждений

Мне бы правда не хотелось с тобой ничего делать, кому-то писать, чтобы тебя забанили и вот это вот всё. Я вообще привык относиться к людям по доброму. Но учти я вовсе не собираюсь вот просто сидеть дальше и пропускать твой токсикоз в дальнейшем. Так что всё зависит только от тебя.

Если придется, всё твоё говно полетит в тебя с разрушительной силой. Мне бы этого не хотелось.

Ответить

"Мне бы правда не хотелось с тобой ничего делать, кому-то писать, чтобы тебя забанили и вот это вот всё. Я вообще привык относиться к людям по доброму. Но учти я вовсе не собираюсь вот просто сидеть дальше и пропускать твой токсикоз в дальнейшем. Так что всё зависит только от тебя.

Если придется, всё твоё говно полетит в тебя с разрушительной силой. Мне бы этого не хотелось."

Ты типа мне угрожаешь, что побежишь кому-то на меня жаловаться?) Я без понятия кто ты вообще такой, какие там у тебя акки и прочее. 

Ответить

Ебать ты опасный мафиози

Ответить