Таинственная лига секса

Таинственная лига секса

Секс, ложь и видео
Рейтинг 7.2, 57к оценок
Когда смотришь все подряд без разбору, угадать что понравится, а что нет почти нереально. Вот так и тут. По описанию думал фильм про какого-то извращенца и в принципе так оно и есть, но обставлено все так, что он как раз хороший, а в противовес ему в фильме есть муж главной героини, трахающий ее сестру. Вот чем такой фильм может зацепить? Понятия не имею, но мне понравилось. Какой-то он душевный чтоли, но не семейный, потому что разговоров о сексе тут хватает.

Таинственная лига секса

Таинственный поезд
Рейтинг 7.5, 29к оценок
Фильм состоит из трех историй, где три группы людей оказываются в одном мотеле, но на этом пересечение историй практически и заканчивается. "да ты че, там же во второй истории баба персонажа из 3й истории!" И что? Она могла быть чьей угодно невестой и это никак не повлияло бы на происходящее. По сравнению с другими фильмами Джармуша очень скучно. Понравился только эпизод со сливой, в остальном тоска.

Таинственная лига секса

Высшая лига
Рейтинг 7.2, 73к оценок
Очень клишированная история о том как новая хозяйка бейсбольного клуба хочет этот клуб слить, набрав туда всяких стариков, неудачников и зеков. Те поначалу конечно проигрывают, но потом слаживаются и побеждают. Так себе, на комедию такое не тянет.

1.2K1.2K показов
159159 открытий
1 комментарий

Секс, ложь и вибкиидеопасибки, смотрим, нравится

Ответить