Cерый человек
Cерый человек
226226 открытий

1. Ну по Европе он ездил спокойно, так как внутри ЕС границы отсутствуют в принципе. Вот как он из Турции на задрипанном поезде доехал до Вены это вопрос, да.
2. Нашла его потому что, как и он, знала, где можно намутить поддельные документы и предугадала его следующий шаг. Но это я уже додумал/придумал за режиссера, который мне это не удосужился объяснять. Просто рояль в шкафу выпадает из кустов с пистолетом, полным дротиков. Причем ей хипстер сказал четко сидеть на месте, а она спокойно вышла из офиса и поехала гулять и всем пофиг.

Ответить

Не понял. Во-первых почему сотрудница берлинского офиса допрашивается в Вене? Как так совпало? Как сидя в здании ЦРУ на допросе она догадалась, что в соседнем здании, где делают поддельные паспорта сидит в плену 6й? Серьезно, наемники сами об этом за полчаса до драки узнали. А она выходит из офиса и сразу туда чешет, хотя драка идет минуту-две. Еще и за пистолетом с транквилизаторами сбегать предусмотрительно успела. А если бы 6й вышел через окно или пожарный выход она бы как с ним пересеклась?

Ответить

О, знаешь что еще понравилось?
Как девка говорит Гослингу, на вопрос "как ты меня нашла", "ты очень наследил".
Он проехал на полу в вагоне и прямиком за паспортом почесал, упав в ловушку. Что он там наследил такого, что она узнала где он тупо сидя на допросе? Он ей дорожку из фекалий до того места выложил чтоль?

Ответить