Перезапуск Tomb Raider

Мои впечатления от трилогии новой Лары Крофт. С чем игра справилась, с чем нет и нужен ли новый перезапуск? Но обо всем по порядку.

Перезапуск Tomb Raider
2.6K2.6K открытий
11 репост

Я начал проходить серию со второй части, она мне больше понравилась, не была скучной и каких-то косяков в силу своей неопытности в играх я не обнаружил.
После прохождения я решил, что пройду всю трилогию, т.к. первая часть оставила после себя хорошее послевкусие.
При прохождении первой, игра показалась не такой интересной, как и сказал автор, второй раз я её проходить не стану, в отличии от второй.
А вот с третей всё вообще не однозначно.Её я проходил через силу. Мне она показалась самой скучной. Во первых здесь все документы и реликвии при нахождении озвучивались от лица Лары, в отличии от второй части, где была озвучка от разных актёров, читающих текст с положенной интонацией, во всяком случае в русской озвучке. Ты как бы следишь за историями героев от их лица и сопереживаешь им. На некоторых локациях, как и сказал автор, начинаешь буксовать из-за собирательства, но где-то это интересно, а где-то, например в "Тайном городе Пайтити", просто надоедает постоянно выполнять однотипные дополнительные миссии. Хотя испытания всё же в них интересные. Да и вообще локации джунглей мне были почему-то не по душе. В сибири было почему то поинтересней. Да и воевать с полуголыми индейцами (вооружёнными луком и стрелами) автоматическим оружием казалось не серьёзным, их было даже немного жалко противопоставлять с вооруженной до зубов Ларой. 
Это все минусы которые я сам смог вспомнить. Всё же в целом трилогия мне очень понравилась и если не заморачиваться со 100% прохождением, а просто идти по сюжетной линии, то можно и ещё раз пройти через некоторое время.

Ответить

С индейцами воюешь чаще луком и стрелами, очень редко разрешают доставать пушки((

Ответить