Нетвить

Вот прошел я на пиратке весь ре7, никаких проблем не было, вообще. Сел играть в лицуху и уже словил два софтлока. Сначала не взял ключ во время боя с Джеком в гараже. Я тупо забыл что он есть, а так как я играю без интерфейса, у меня не было ни единой мысли о том, что он существует. В итоге я переиграл это место раз 5 прежде чем сестра загуглила и мы поняли в чем проблема. А проблема была в том что ключ оказывается прямо под машиной и если не взять его до убийства Джека, то все. Эту херню тестировали вообще?

Второй софтлок происходит по непонятным мне причинам. Еле добравшись до боя с Джеком на бензопилах, лучше бы я играл на изи. И убив этого поганца я как обычно пошел куда мне там дальше надо. Но внезапно после открытия ширмы, персонаж перестал взаимодействовать с окружением. Рестарт не помогал вообще. В итоге я даже не смог сохранить прогресс, так как персонаж не взаимодействует с диктофоном. Вот такая вот срань!

Прошел вчера первый замок в персоне, было клево. Но меня все еще бесит малое количество активностей в течении дня. Две штуки сделал и все, иди спать давай, ну это же мало капец! Еще и не могу дальше мутить с докторшей, подскажите как лучше качать свои guts, мне нужно сделать их bold.

Повыполнял пару побочек в Ниер. Сраные сардины, сраная козья шерсть, сраный wool, сраная рыбалка. Рыбалка мне даже в зельдах не нравится, а тут вообще рандом на рандоме, ненавижу ее. Хорошо что в автомате она не обязательная и простая.

7272 открытия
20 комментариев

А у вас чо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добиваю Кибербаг.

Ответить

Вчера закончил в Нир рут А с выполнением всех сайдов и начал рут Б. Сейчас со всем собранным оружием добиваю рут Б

Ответить

Если речь идет о четвертой персоне, то на доске объявлений о работе (что в центре города) можно посмотреть, какая работа за какие статы отвечает. То же самое происходит, если решил поработать дома. Можно очень быстро качаться с помощью супа, который подают в лапшичной.
Для разных вайфу нужны разные статы, но вроде как основной является Courage (если ничего не путаю). А с медсестрой с каждым разом будет всё веселее и веселее)
P.s. Некоторые "заходы" к персонажу филлерные, и нормально, что ничего не происходит. Как я понял, это создано, чтобы ты не мог прокачать социальную связь слишком быстро

Ответить

Не, речь про пятерку.

Ответить