Поборол Darksiders

С самого выхода в 2010 я хотел пройти первых Темносторонников, но у меня с этим как-то не складывалось. В итоге до игры я добрался только после раздачи в егс, дежа вю. Но застряв там на каком-то мразотном боссе я тупо удалил игру и допрошел ее вот только вчера.

Что могу сказать, игра довольно сырая, многие вещи можно было бы сделать получше. И открытый мир в игре скучноватый, дженерик постапок, и лор не то чтобы прям захватывает дух, по большей мере его и нету. Зато дизайн персонажей вполне хорош, да и кастцены на уровне. Ума не приложу как чувакам удалось затащить Марка Хэммила в игру, но заранее сочувствую всем кто играл с русским звуком.

Просто так советовать поиграть в это я бы не стал, но вот как пример хорошего зельда-лайка, я игру посоветовать могу. Если вы ищете что-то похожее на классическую зельду, то можете попробовать эту игруху. В отличии от, здесь яркий пример отличного понимания сути фич, которые разрабы заимствовали. Хотя во во второй части, впрочем о ней я расскажу попозже.

4343 открытия
3 комментария

Давно хотел поиграть в зельда-лайки, но был слишком занят игрой в оригинал. А тут вроде как и слэшер, и зельда, плюс СС я отложил в ожидании порта. Одни плюсы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В вармастер, егс обновлённые версии раздавал

Ответить