Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

415415 открытий
12 комментариев

Игра находится где-то между Planescape Torment и Tides of Numenera, и по сути и по качеству исполнения. По-моему все равно GOTY. Тут простор для интерпретации особенностей этой игры, многие её минусы для большинства (отсутствие боёв, прогрессии в силе, древа навыков ) как по мне так жирнейшие плюсы.

Ну а вообще даже при профессиональном знании языка, мне нехватает знания европейской политической повестки, чтобы по-полной насладиться отсылками... может это затрудняет восприятие для нашей аудитории?

Еще детективный антураж встречается мало где (пара визуальных новелл и квестов, где вариативности нет от слова совсем) и LA Noire (божественная, таких игр надо еще штук 10 и сразу и подлиннее). Лично для меня это как глоток свежего воздуха хотя бы в этом плане.

Кстати от игры прям веет вариативностью. Я не знаю сколько концовок и исходов в каждом отдельном квесте или ситуации, но вот сейчас в первое прохождение мне хочется просто купаться в свободе выбора, пусть эта иллюзия тоже записывается в плюсы. Никаких гайдов, и очень-очень редкие save-load.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Недавно сам заметил, видно что они для блогов впилили эту фичу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, а я только длиннопост захотел почитать при такой картинке,...

Ответить

Чем дедфаер плох? Имхо в разы лучше первых пилларсов, тирании и нуменеры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить