8888 часов сериалов

Добрый день! С удивлением, обнаружил, что я потратил уже 8888 часов на просмотр сериалов за свою жизнь. Возможно, стоило бы ужаснуться от этого, корить себя, об потраченном времени впустую, подумать об зависимости и психологических проблемах. Но у меня лишь приятные чувства от этого.

Сериалы давали мне много интересных историй за которыми было приятно смотреть, сопереживать интересным мне персонажам. Данные истории давали мне много эмоционального удовольствия и восторга. Просмотренные мной серии помогали скрашивать и делать рутинные рабочие задачи намного приятнее. Когда я включал их фоном во время своей работы, это повышает продуктивность и усидчивость во время рутинных задач. Особенно это сказалось отлично с тех пор, как случилась пандемия covid, когда уже почти на год мне пришлось лишится социума и живого общения с коллегами, которое было во время работы.

А еще сериалы много раз помогали мне во время очень тяжелых жизненных ситуаций и проблем, когда уже казалось, что я не справляюсь, просмотр очередной интересной истории помогал поднять настрой и встать на ноги и справиться с проблемами. Так что я очень рад, что в моей жизни есть такое увлечение.

А смотрите ли вы сериалы и почему?

8888 часов сериалов
99 показов
121121 открытие
8 комментариев

Как так посчитал? скинь ссылку)))

Ответить

Вот на этом сайте можно отменять просмотренные серии и получать статистику об просмотренных сериях и оставшихся по сериалам.
https://myshows.me/

Ответить

Смотрю. Просто от нефиг делать. Это уже как традиция, перед сном час-два просмотреть что нибудь. Раньше смотрел фильмы

Ответить

А смотрите ли вы сериалы и почему?В смысле почему ? Потому что они интересны. Это такой же вид досуга, как и любой другой. Ни хуже и ни лучше.

Ответить

Максимально адекватное и рациональное суждение.

Ответить