Пост — руководство для подписчиков (upd: 2.07.2020)

И сразу ВАЖНОЕ : Пожалуйста, не ленитесь поддерживать лайком мои посты, если вы на меня подписаны. Это помогает мне развиваться, мотивирует писать и рассказывать больше и качественнее. Спасибо! <3 Больше информации внутри.

Итак, этот блог — мое персональное пространство на юго-восточной части материкового DTF. Я пишу про игры (иногда), занимаюсь творчеством (в основном готовлю еду и что-то ваяю в 3d), иногда страдаю щитпостингом, но в основном стараюсь сделать так, чтобы находиться тут было хоть немного интересно. Рад буду пообщаться в комментариях к своим постам!

Ну а пока вот список тегов, чтобы не запутаться:

#limeart - Мои поделки. 2D, 3D, может быть когда-нибудь даже вернусь в музыку. Можно спрашивать всякое по пайплайну работы и по CG в принципе, буду рассказывать как и что.

#limeinspiration - Вдохновляющие вещи от крутанов по всему миру. Арты, которые цепляют. Музыка, которая вызывает мурашки. Фильмы, которые заставляют что-то переложить на полках в голове. Все с предысторией, аналитикой и прочим.

#limemusic - Мне хочется верить, что у меня не самый отвратительный в мире музыкальный вкус. Сюда идут мои любимые миксы, под которые я обычно работаю, и отдельные треки, не выходящие из головы. От Джаза золотого века до современной электроники и эпика.

#limeplays - Посты по мотивам статуса "сейчас играю" (можно посмотреть вверху в описании моего блога). Заметки, разборы, интересные детали и т.п. Декомпозирую игры и рассказываю о них интересно.

#limechangelog - Пост-резюме-фидбек-благодарочка для подписчиков с проделанной работой за две недели. Выходит +- раз, соответственно, в две недели.

#limegamedev - Посты про работку в геймдеве. Тут будет комьюнити и геймдизайн.

#limeshitpost - Картинки и видео с короткими подписями, направленные на поддержание общей тенденции. По возможности — интересные и понятные.

#limestream - Анонсы стримов, если моя ленивая задница до них доберется.

#limeofftopic - Все потоки мыслей, не вошедшие в предыдущие категории.

Список будет пополняться по мере постинга.

Я не люблю:

- Политиканство

- Нарушение общих правил DTF

- Душнил

С вас подписочка. <3

361361 открытие
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ну, я свое дело сделал, cta есть, summary есть. =) 
10% кстати еще оч хороший результат. У меня на топовых сообществах вовлечение выше 5.4% не поднималось вообще никогда. -=] 

Ответить

Вот, грамотный подход к блогу, с тегами. Классно, все б так :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо! Оригинальная идея правда не моя, но я уважаю такой подход)

Ответить

э

Ответить

Ещё раз подписаться?
Ну блин

Ответить