Спасибо за рыбу! #3

Традиционный периодический пост-благодарность-фидбек для подписчиков.

Спасибо за рыбу! #3

Традиционное большое спасибо старым читателям, салют новым котанам!

Что сделано за последние две недели:

- Нас 62. Woah! Оно как-то само органически растет, и это круто!

- Процент вовлечения сейчас составляет 17,6% (вовлечением считаются все апвоуты и комментарии, переведенные в среднее их количество на пост, по отношению к общему числу подписчиков). Держим уровень!

- Я закончил работу над мегалонгридом. Не помню, писал ли я вам или нет, но там будет миниигра, а еще, как и обещал, после следующего потока людей я устрою внутриблоговый розыгрыш. Может быть даже с какой-нибудь активностью, чтобы не было так скучно. Ну а пока, ближайшие пару-тройку дней — вычитка, оформление, анонс.

- Сделал вывод о том, что независимо от подсайтов или личных блогов, чем меньше политики — тем лучше. Уроки усвоены, да.

- Подумал, что было бы неплохо, если бы мои читатели в частности влияли на большой контент, который я планирую постить в главные подсайты. Подумаю еще над тем, как аккуратно спрашивать у вас, о чем вы бы хотели почитать, чтобы это не было навязчиво.

Еще раз спасибо, что читаете меня, тыкаете зеленые стрелочки, комментируете и не судите людей по первому впечатлению.

Всем хорошего уикенда!

11 показ
5959 открытий
5 комментариев

сила щитпостинга...

Ответить

Я долго думал сделать какой-нибудь хэштег, чтобы укорять других, когда они постят что-то в этом роде, но не придумал ничего лучше, чем #contentmatters .

Ответить

Чё такое апвоут?

Ответить
Ответить