Сделки с совестью и борьба со временем

Про этику игрового журнализма, про скандалы, и про обманы ради набора классов.

Великолепный dorito-gate. Я не стал расписывать конкретно эту фееричную и меметичную историю. Оставлю хоть немного мотивации самим покопаться в архивах интернетов. 
3333 показа
10K10K открытий
3636 репостов

1) если игрожур реально принимает расчёт чимденами, а из игрожура вышло дохуя независимых блогеров - где детальный разъёб игрожура со всеми внутряками и пруфами?
Если один Антон продаётся, то это ещё не значит, что продаются все.
2) поясните в чем проблема с кортезом? В том, что он сгорел с дегенератов, которые не него набрасывали сто раз в секунду? Стопгейм отправил проходить КП трёх авторов и всё равно они нихуя не спалили. Как и вы все не спалили бы отсутсвие выбора в куче моментов, если бы вам пальчиком не показали.
Игра при этом не лютое польское говно, каким его можно выставить просто набросив в комментах нарезкой багов и смехуечками. Так в чем проблема?

Ответить

  где детальный разъёб игрожура со всеми внутряками и пруфами?не было целью статьи. 

 Если один Антон продаётся, то это ещё не значит, что продаются все.да, именно об этом я и пишу, и призываю не верить в слепые "10\10"

  В том, что он сгорел с дегенератов, которые не него набрасывали сто раз в секунду?

Нет. Проблема в его неумении общаться, неумении писать тексты так, чтобы они не вводили в заблуждение, и в неумении делать работу над ошибками. Кортез на те же грабли наступил еще и в обзоре дьябло. И, почти уверен, наступит еще не один раз.

Ответить