- Я так и не дождался обещанного ливня с грозой. Налетели небольшие тучки, что-то покапало, но на этом всё. ( ´・・)ノ(._.`)
- Задержался дома на несколько часов и тренировка превратилась в простую прогулку. Постарался извлечь из неё максимум пользы.
- Поскольку веры в прогноз погоды нет даже на несколько часов вперёд, мне трудно сказать, преодолею ли я завтра рубеж в 600 пройденных километров. Очень бы этого хотелось.
117
просмотров
Негодники :(
преодолею ли я завтра рубеж в 600 пройденных километровТут простой ответ, да сможешь, мы в тебя верим :)
Очень бы этого хотелось.Желание и мотивация есть, а это главное. Так что сил тебе завтра, а сегодня хорошего вечера и доброй ночи, как и всем нашим ребяткам :З
Да, дождь сегодня нерешительный, попугал, отчётик ближе к вечеру будет. Прогулка тоже прекрасно, приятно не спеша слушать окружение. Вижу Win + . тоже облюбовал(. ❛ ᴗ ❛.). Гет не убежит, это мы бежим на встречу! Всё будет хорошо)
Зато сколько птиц самых разных увидел по дороге!
Последние дни предпочитаю ходить без музыки, в такой беспроводной реальности, оказывается, очень комфортно)
х3
Утром пришли такие крутые тучи, прям черные, с дождиком. Погремело малость, пару молний было и пошел дождь.
... но пошел он, за пару километров от меня, в лесу. Так что я мог лишь за ним наблюдать из своей жаровни на балконе.
Крч у меня всё ещё жара.
Ты обязательно выживешь.
Не-а. Работодатель душит, с родственниками срачи, ко всему этому здоровье показывает отрицательную прогрессию.
А ещё скоро десятое, так что мне ещё более уныло.
Тяжелый период, надеюсь все наладиться в ближайшее время
Да тут морально хреново, слишком много всякого вокруг твориться. Особенно необратимого.
Тоже надеюсь, но понимаю, что подобные вещи сейчас не только у меня творятся. И в тот же момент понимаю, что такими темпами можно беды с башкой заработать.
Понимаю тебя, если что поддержать или поговорить просто, всегда тут
Все будет хорошо, главное разобраться с работой и открыто с родственниками поговорить. Удачи со всем этим, но если нужна моральная поддержка ты знаешь где нас найти)
Александр, держись, ты сильный духом. Обнимашки поддерживающие!
Держись, родной. Всё наладится.
надеюсь все сложиться удачно и рубеж будет пройден
Благодаря мотивации твоей, моей, @Kiritsugu , @Captain Galahard , @Some SciDude и @Аккаунт удален . Мегуминыч спокойно 1000 возьмет)
Верим в него ;з
Всё впереди, и у семпая @Suzume-sama said Xmas vibes тоже всё будет хорошо)
Хех, я, как тот кто начал - сделаю только круче)
У меня ни капли сомнения.
Комментарий недоступен