GTA 3 в 2021, но почему?

мидлрид (?) о том как я поиграл в GTA 3 спустя 15 лет.
В материале содержатся видео для более удобного восприятия информации.

GTA 3 в 2021, но почему?
1111 показов
15K15K открытий
2222 репоста

Хорошая статья. Приятно было вспомнить классику, хоть для меня тройка всегда была неоднозначной, сам осенний город и его атмосфера с проработкой мелочей кружения просто кайф, и в 4ке им это не удалось повторить. Но остальное не очень нравилось, особенно странный сюжет. Может сказалось что играл после Вайса.    

Ответить

после выхода VC, тройка уже в те годы никак не воспринималась. После Vice City с его персонажами, атмосферой, саундом и героем с яицами, молчаливый Клод который всю игру развозит шлюх и покорно всех убивает — это уже тогда не очень смотрелось.

Играл недавно в GTA3 с фанатскими патчами и игра интересна лишь как музей. Сопереживать сюжету и верить в постановку миссий уже не получится. Всё ощущается картонно.

Причём, в фан патче была и камера в стиле San Andreas и десятки фиксов, вроде огней ночного города, но от этого веселее играть не становится. GTA3 устарела.

Ответить

Да, я считаю игру неоднозначной. Из-за чувства ностальгии стоит пройти чтобы составить для себя однозначное мнение, но новым игрокам... думаю им стоит попробовать что-то более новое)

Ответить

и в 4ке им это не удалось повторитьВ 4ке наоборот охренительная была проработка. Всегда любил пробираться через дворики. Потому что и там уделено огромное внимание деталям и мелочам. 

Ответить