Japan_irl №52

I - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

II - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

III - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

IV - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

V - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

VI - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

VII - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

VIII - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

IX - (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚*:・゚✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: **✧✧゚・: **:・゚✧✧゚・: *✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)

Japan_irl №52

Выпал снег и это круто. Иногда я понимаю что не очень то и хорошо знаю самого себя. Иногда кажется что даже имея всё благо мира ты не сможешь быть просто счастливым, а иногда выйдешь на улицу, а там снег идёт и всё. Всё. Всёёё этого достаточно чтобы у тебя появилась улыбка и всякие заботы начали растворяться среди искрящихся ледышек.

Наверное я ещё долго не буду уставать повторять - чаще обращайте внимание на мелочи вокруг нас. Мы так усиленно смотрим вперёд что вовсе позабыли о сторонах. А ведь слева - справа, даже позади нас может происходить что-то интересное, а может просто что-то красивое.

Когда я постоянно ездил в маршрутках - постоянно видел как люди смотрят только вперёд. Кажется что им настолько безразлично происходящее вокруг, что только внезапная остановка сможет вывести их из транса. Но почему, почему даже сидя у окна, даже проезжая сотый раз по одному и тому же маршруту - не смотреть в окно. Ведь всёравно это интересно. Особенно вечером. Едешь, расслабляешь зрение и размытые огни фар, светофоров и фонарей проносятся мимо тебя. Остановились на минуту на светофоре - смотришь в случайное окно в котором горит свет, а там своя жизнь. Люди что-то готовят, общаются или также смотрят в окно на улицу.

Занесло что-то меня. Сегодня такое настроение, графоманское.

В любом случае - всех хороших - обнял (⊃。•‿•。)⊃

286286 открытий
22 репоста
9 комментариев

Даже когда, казалось, не видно огней, всегда можно вслушаться в окружение) Самое страшное - полная тишина, все любят динамику вокруг себя, просто не осознают)

Ответить

(◕ᴗ◕✿)

Ответить

Когда я постоянно ездил в маршрутках - постоянно видел как люди смотрят только вперёд. Кажется что им настолько безразлично происходящее вокруг, что только внезапная остановка сможет вывести их из транса. Катаешься иногда в метро и видишь взрослых  с пустым и "стеклянным" взглядом, а потом раз - этот взрослый ты сам. 
Не забывайте хоть иногда снова побыть любопытствующими детьми, которым ещё интересно жить.

Ответить

Любить аниме это уже показатель, что осталась та искра детства. Пока кто-то осуждает за "детские" развлечения, мы просто можем себе позволить насладиться новыми открытиями и эмоциями в виртуальных мирах, будь-то аниме, книга, или игра.

Ответить

до слёз, мне понравилось.

Когда я постоянно ездил в маршрутках - постоянно видел как люди смотрят только вперёд.я тот человек что имеет не мало воспоминаний за которые мне стыдно и из-за этого не особо любить смотреть назад из-за этого я иду вперёд не оглядываясь назад но и по бокам я смотреть не забываю.

Ведь всёравно это интересно. Особенно вечером. Едешь, расслабляешь зрение и размытые огни фар, светофоров и фонарей проносятся мимо тебя. мне больше нравится слушать окружение.

Остановились на минуту на светофоре - смотришь в случайное окно в котором горит свет, а там своя жизнь. Люди что-то готовят, общаются или также смотрят в окно на улицу.Но комент.

Ответить

(人*´∀`)。*゚

Ответить

Когда в Японию едем, пацаны ?

Ответить