Немного мыслей вслух

Целый день пасмурная погода, но ничего, если постараться, можно получить от этого и положительные эмоции. Всё же есть что-то успокаивающее в мирно тарабанящим по окну дожде. По поводу отношения к текущей ситуации я сегодня высказывался весь день, так что думаю, ни для кого она не будет секретом. Если кратко …

- я разочарован отношением администрации и их невнятным ответам на довольно простые вопросы. Когда и мой блог кинут в теневой бан я не знаю, но с чистотой текущих критериев - когда угодно.

Грустно ли, что вместо внятного обьяснения чего хочет администрация, мы получили туманное “это временная мера, так что не плачьте и надейтесь, что мы когда-то сделаем ленту с рекомендациями”? Да, однозначно.

Смешно ли от того, что мне даже не ответили как же я могу увидеть в ленте что-то, что не рекомендует мне вкус комитета? Грустным смешком да.

Уходить с сайта по этой причине было бы глупо, хотя вполне логичная тема.

Зависеть от случайных желаний сверху, подстраиваться под случайные требования и потом не быть даже уведомлённым о решении скрыть подсайт, блоги? Глоб, на что мы тратим наше время? Одновременно две эмоции - разочарование и усталость - это всё, что я сейчас испытываю в отношении ДТФ.

Я пришёл сюда чтобы знакомиться с людьми и делиться тем, что мне нравится самому. И если бы не люди, чьё мнение для меня важно, не подписчики, которых я всегда рад видеть, то точно бросил бы этот сайт из-за подобного сегодняшнему отношения, но делать этого не буду. Во всяком случае пока что. Надеюсь, конечно, в будущем тут всё наладится. Начнут работать с аудиторией, прислушиваться к активным пользователям и писателям, и, хотя это всё звучит как шутка, всё же надеюсь на это.

Что же. Этот “весёлый день” подходит к концу, мы узнали сегодня много нового, а что после таких насыщенных дней обычно делают люди? Хорошенько отдыхают. Думаю и нам стоит хорошенько отдохнуть.

Приятного вечера четверга. Завтра пятница и конец недели, это всегда маленький праздник.

P.S. Это просто мои мысли вслух. Сонные мысли уставшего сегодня человека. Обычно я не высказываюсь в подобных случаях, поскольку стараюсь дарить бОльше хорошего настроения подписчикам, но сегодня, сегодня такой день, когда можно и немного помеланхольничать. Но только совсем капельку. Вот пока длится этот трек и хватит.

Благодарю за внимание. Няк

P.P.S. Всё будет хорошо, главное двигаться вперёд. Сегодня грустно, а завтра весело. Жизнь непредсказуемо, так что давайте верить в лучшее :3

55 показов
893893 открытия
78 комментариев

Предлагаю отправить Calling Card каждому в редакции. Украдём их сердца и изменим судьбу этого сайта

Ответить

А какой маршрут до дворца и кодовое слово?

Ответить

Забавное, я хочу себе коллекционкк пс4про персона эдишн с кучей плюшек. Вроде только в жапане была, теперь на ибей. Цена конечно взлетела, но надеюсь в будущем прикупить и сразу пройти рояль на ней)

Ответить

К сожалению Блэк если быть реалистом, то надо такое отправлять Комитету.

Ответить

Я вообще перестал вдуплять что комитет хочет. Тупо чтобы лодка была на плаву?

Ответить

Создавать видимость работы, вопросы про недавние инвестиции стали всплывать все чаще

Ответить

Судя по тому, что в топе 5 подсайтов с мемами, комитет выбрал своего бойца.

Ответить