интересно, те кто топят за то, чтобы в топе были только лонгридоделы, хоть понимают, как работает популярность в интернете? Или люди на полном серьезе считают, что рецепт популярности максимально прост? #mymind

Мало постов, редкие лонгриды и ты будешь в топе популярности? Неужели то, что работает в соцсетях уже много лет должно работать по другому на очередном сайте, который пытается походить на соцсеть?

Как много ютюб каналов, которые делают одно видео в месяц стали сразу популярны? А как много говорят о таких каналах люди? Лол, не работает так популярность, как ни крути. Хочешь быть в каком-то топе? Значит нужно потрудиться и над тем, чтобы твой аккаунт публиковал что-то регулярно, чтобы была какая-то привязанность хотя бы к автору контента, а иначе читать очередное мнение очередного человека про которого даже ничего не известно? Кому это интересно? Кому это нужно?

Лонгриды, безусловно важны, но максимум что можно сделать - отдельный топ по лонгридам который ещё и каким-то образом будет модерироваться. Моё мнение крайне просто - если тебя не заметили комментариями или публикациями, то глупо рассказывать какие люди неправильные что они любят более "живых" пользователей любой площадки. Лонгриды нужны, но считать что быть активным пользователем ничего не стоит (или требует сильно меньших усилий чем создание лонгрида) - глубочайшее заблуждение тех, кто хочет чтобы к его контенту проявили больше внимания.

Что сказать то хотел? Уважайте труд друг друга. Даже если кажется что труды человека - ерунда. Если до сих пор думаете что всё, кроме лонгридов или заметок - это не контент, то можете спросить у Нагнеталки каково было просто пилить посты в подсайт животных весь день ;)

P.S. если кто не понял - я люблю весь тип контента и меня просто раздражает когда люди пытаются кидаться экскрементами друг в друга, вместо того, чтобы объединяться и жить в покое. Любите друг друга, хватит тупых войн ради тупого внимания.

369369 открытий
11 репост
70 комментариев

Самое важное в жизни - место в топе на DTF.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Именно так, пхах

Ответить

За хороший контент независимо от объема поста в кв.см.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я вот тоже так думаю, наверное нужен пост в драме, ихих

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить