Депрессия, Военкомат и Дурка. Часть 4. Multo accidit

Лично для меня - насыщенная по эмоциям часть. Эмоция во время написания текста пришлось снова испытать, хоть и в легкой форме.
Если кажется, что текст наполнен усилителями эмоций и отдает графоманией - это сделано для передачи того состояния. Вживую, конечно, в 5 сильнее ощущалось.
Лучше всего атмосферу части и дурки передает

Депрессия, Военкомат и Дурка. Часть 4. Multo accidit
4646 показов
1.3K1.3K открытий
44 репоста

До субботы я посетил дважды психиатра (меня вызывали к ней в кабинет), которая спрашивала всякую хрень, сдал кровь из пальца и вены (ходил в соседний корпус). Первая неделя оказалось очень скучной на врачей, хотя Саня и Витя уже начали проходить психологические тесты (по 2-3 часа сидели), сходили на РЭГ (Реоэнцефалография, процедура с одеванием интересного прибора-шапочки на голову, к которой подключают провода и просят наклонять голову), ЭЭГ (Электроэнцефалография), ЭКГ (Электрокардиография) и 2 рентгена (головы и флюра). Капец, как я им завидовал. Но врачи были загружены - в осенний призыв и зимой очень много поступает пациентов, и я думал, что придется лежать все 3 недели.Как-то сложно и досконально у тебя с анализами вышло.

Ответить

Тесты были интересные - сначала тест Люшера (8 цветных карточек). Потом ассоциации (врач называет слово, а ты рисуешь картинку). Потом проверка на память - называют короткие похожие слова и ты должен верно повторить, хотя бы 50%+. Потом вопросы как в "доме унижений" (на эрудицию), но без спешки и с запасом времени на подумать. Потом тебе говорят пословицу - а ты должен объяснить её суть. Потом тест "1 из 4 лишний". Всё так. К тесту Люшера вообще можно подготовиться заранее - в интернете есть к нему "ключ". Он достаточно простой.

Ответить

Я прошел мало, а Саня и Витя плотно так по процедурам походили.

Ответить