Мне понравилось третья серия The last of us
4.2K4.2K показов
772772 открытия

Спойлеры!!!

А я не понял серию. Нам показали предысторию персонажей, которые к моменту повествования умерли, чтобы...что? Вся роль Билла и его партнёра свелась к снабжению ресурсами главных героев. С тем же успехом могли показать предысторию останков из ямы, которых Джоэл пытался сторониться в начале серии, разве что останки не снабдили бы Джоэла и Элли машиной.
Само начало романтической линии максимально тупое: закоренелый выживальщик не отказывает в ужине мужику, попавшему в ловушку Билла, который после ужина увидел пианино, плохо на нём сыграл, а потом, растрогавшись, с нихуя целует Билла, который перед поцелуем начал тоже играть на пианино и хорошо петь, который почему-то начинает чуть ли не таять и...они пошли трахаться по указу Фрэнка. Почему?
С тем же успехом Билл мог въебать тут же Фрэнку или выгнать его, ведь никакой, абсолютно никакой предыстории о том, что Билл мог бы быть геем, в принципе не было, так как минутами ранее нам показывали, что Билл обустраивал своё убежище, а не вспоминал свою любовь, например, что хотя бы как-то указывало на его отношения и прежний опыт. Он даже перед первым сексом с Фрэнком заявил, что секс у него был сто лет назад, и тот с девушкой, и всё.
Вот и спрашивается, на кой хер совать часовую гей-драму в сериал, которая там вообще ни к месту и не несёт абсолютного никакой сюжетной важности?

Ответить

С тем же успехом могли показать предысторию останков из ямы, которых Джоэл пытался сторониться в начале серии

На самом деле я так и подумал сначала, что покажут для нагнетания атмосферы. Это было бы круто увидеть, а не вонючий гей экспириенс

Ответить

Так ведь предысторию этих останков как раз показали, только вкрадце.

Ответить

Эмм, потому что он и в игре гей?

Ответить