Мне в интернете сказали, что будет 100, я закупился на все. И где?

Мне в интернете сказали, что будет 100, я закупился на все. И где?

А если серьёзно, то за свою жизнь я несколько раз попадался в ловушку. Один раз, когда доллар (или евро, уже не помню) был реально 100 под Новый год, я дрогнул и приказал бухгалтеру закупить на большую сумму валюты, такой курс был всего несколько дней, потом падение и потерял где-то 200 000 рублей.

Второй раз дрогнул, когда у меня лежало очень много долларов, которые были куплены по 25, доллар стал 47, и все говорили, что он скоро рухнет. Я дрогнул и продал. Да, вышел в плюс, но мог бы оставить лежать, и теперь бы эта сумма была бы довольно круглым подарком на пенсию.

Ещё я поверил приятелю, который в итоге оказался обычным разводилой, и купил токены на один из стартапов, который потом превратился в пыль.

Ещё купил биткоины по 10 000 долларов, но забыл доступ к жёсткому диску.

Самые мои лучшие покупки - это консоли Sony. Всегда брал их на старте по предзаказу, и всегда выигрывал. Особенно с последними двумя - PS4 и PS5.

Советы, куда вкладываться дать не могу, потому что как видите, я полный тормоз в этом всём. Но жить в таких ралли однозначно не скучно. Я бы сильно заскучал, если бы у нас было бюргеровские десятилетия в которых инфляция 0%, индексация 0%, всё понятно, что будет и через 20-30 лет. Оно вот в крови что-то, в генах, требует постоянно какого-то движения, куда-то надо бежать, что-то делать. Может это затесавшаяся кровь могнол-татар кочевников всё никак не переварится?

4343 показа
944944 открытия
16 комментариев

Пиши чаще, я по тебе буду определять когда не покупать валюту.

Ответить

скрин огонь )

Ответить

Ну и лох сиди теперь с валютой в России. Скоро за это сажать будут.

А по факту США ещё нормально не проснулось. Там пока никто не одуплил, что произошло, санкции не ебанули.

Ответить

НУ ЧО

Зря закупался, дед?

Ответить

Ещё купил биткоины по 10 000 долларов, но забыл доступ к жёсткому диску.Это как?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обычная история, потерял пароль от кошелька

Ответить