Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

227227 показов
10K10K открытий
4444 репоста

С 11 ноября 2021 года, в Виабу были введены обязательные теги, среди которых - nsfw и weaboohorn

И на которые все забивали болт, потому что высирались по 20 постов в минуту, а админам максимально похуй. И да, типичный новорег не в зуб ногой за ваши теги, он зайдет в свежее, охуеет, и уйдет. И я даже не говорю что ваши соплеменики насоздавали по 100 сообществ с той же анимэ порнухой вообще без тегов. А может не комитет будут пытаться научить всех жить по правилам виабушниках, а наобоот? Или 2д люди скупили центральных пакет акций пока я спал?

не будут отображаться в лентах Свежее и Популярное, а только в "Моя лента

Будет, десяток раз видел репосты виабу в свежем.

публиковать свои обзоры в разделе из-за того, что их нишевость и вкусы жестоко критиковались

С новой лентой на это глубоко похуй, так как все видят все посты. Лонг в Виабу(до шб) и Аниме вообще не имел никакой разницы по аудитории.

Второй важный момент - визуальные новеллы и ряд японских игр крайне нишевый, и неизвестный продукт среди местных пользователей, который прямой публикацией в официальном разделе могут запросто утонуть в игнорировании или минусах

И которые набирали больше 10 плюсов именно после репоста в офицалки

Исключение апрель, где публикация постов сильно участилась

А всмысле исключения? Как раз из-за срача в начале апреля и был забанен Виабу лол. Я законопослушный гражданин, если исключить 10 уголовных дел. Охуенно на главные проебы закрывать глаза.

Весь пост это подмена понять в угоду позиции ,,администрация фашисты и у них расовая аниме вражда,,. Виноваты конечно не спам(который по правилам запрешен даже) а некие высшие цели гестапо. Успехов вам с таким софизмом.

Ответить

И на которые все забивали болт,Пруфанешь, манька? Найдешь хоть 5 постов после введения правила (и до шадоубана, потому что после него уже никто особо не следит что там) без тега этого? А может ты просто уебок?

Ответить