Best night ever. Guess who made dessert

Думаете, это обычная фраза? Ха, через полчаса вас уже будет тошнить от нее. Поиграл немного в 12 minutes, имею что сказать.

Обычный тихий вечер. Муж возвращается с работы, его встречает любящая жена. Она приготовила праздничное угощение и теперь с нетерпением ждет, когда ее дражайший супруг будет в настроении поесть. «Кстати, там выключатель током бьется. Надо сказать хозяину дома, чтобы кто-то пришел и починил». Сказано – сделано. Не успев переодеться, муж открывает входную дверь и выхо….

Обычный тихий вечер. Муж возвращается с работы, его встречает любящая жена. Она приготовила праздничное угощение и теперь с нетерпением ждет, когда ее дражайший супруг будет в настроении поесть. Так, стоп. Это уже было. Было же? Какого хрена!? Да, я помню. Угощение, настроение, выключатель. Попробуем еще раз. Надо всего лишь вый…

Обычный тихий вечер. Муж возвращается с работы, его встречает любящая жена. Она приготовила праздничное угощение и теперь с нетерпением ждет, когда ее дражайший супруг будет в настроении поесть. Ладно, выходить не стоит. Останемся дома и поедим. В жопу этот выключатель. Да, дорогая. Хорошо, дорогая. Давай уже садиться. Что? Кто там? Не трогайте входну…

Обычный тихий вечер. Муж возвращается с работы, его встречает любящая жена. Она приготовила праздничное угощение и теперь с нетерпением ждет, когда ее дражайший супруг будет в настроении поесть.

Серьезно, это поистине медитативная зацикленность. Она сначала сбивает с толку, потом раздражает, и наконец – когда ты понимаешь, что происходит, и с каждым правильным выбором продвигаешься чуточку дальше – радует и расслабляет. Вся обстановка знакома, все события предопределены. Просто двигайся по течению и наблюдай.

Best night ever. Guess who made dessert

Плюсы

  • Интригующий сюжет, который идет на новый виток с каждым принятым решением.

  • Возможность спокойно размять мозг, порассуждать, подумать и прикинуть все варианты.

  • Шикарная актерская игра, от такого каста меньшего и не ждешь.

Минусы

  • Статичная камера с видом сверху (top-down), довольно спорное решение кмк.
  • Хреновеннейшая оптимизация. При всей свое кажущейся простоте, игра тормозит даже на относительно мощном железе.

  • Неочевидное управление. Порой бывает сложно уловить разницу между посмотреть и пойти. Одно неверное движение – и придется начинать все сначала.

Итог: Определенно рекомендуется к прохождению почитателям спокойных, умных и логичных квестов. Любители яркости и экшончика могут спокойно пройти мимо.

11 показ
367367 открытий
41 комментарий

лонг который мы заслужили

Ответить
Автор

это еще не лонг, а первые впечатления)
по окончанию будет более обстоятельный разбор

Ответить

А ты прошёл уже или просто по первым впечатлениям? =)
P.S. Постримила на 750 Ti и Core i7-930, вообще проблем не было. Разве что анимации дёрганые.

Ответить
Автор

Пока по первым впечатлениям. Наиграл где-то час и вышел. 
Просто люди просили сегодня обзорчик, вот и собрал слова в кучку.

Ответить

Ха-ха, игражурка! Поиграл 12 минут в игру и уже отзыв пишешь! 

Ответить
Автор

Ты сегодня какой-то слишком агрессивный. Не надо так.

Ответить

в конце плакать надо?)

Ответить