Хентай в "YOU and ME and HER"

Оригинальная игре содержит много откровенных сцен — в версии для Стима это все, конечно, вырезано подчистую. Специально обученный патч легко восстанавливает удаленный контент, но стоит ли его накатывать? Попробуем разобраться.

Хентай в "YOU and ME and HER"

Первый вопрос, который возникает в подобной ситуации: влияет ли хентай на сюжет? В случае с Тотоно ответ однозначный: Да. Три сцены из первой половины игры имеют очень большое значение. Конечно, о них можно прочитать постфактум, но если не пройти все собственноручно – могут возникнуть трудности с пониманием происходящего дальше. Остальные сцены из «обложки» существуют лишь для дополнительного раскрытия героев и/или фансервиса.

А вот во ВТОРОЙ половине игры хентай служит орудием изощренных пыток для персонажей и игрока. Пропускать такое – все равно что соскребать острый соус с куска питсы. Можно спокойно насладиться едой и утолить голод, но пропадает некая пикантность и цельность вкуса.

Казалось бы, что тут думать? Нужно ставить.

Но не спешите.

Ложка дегтя

Главным минусом восстановления хентайных сцен являются…сами хентайные сцены. Они слишком однообразные и затянутые. По сравнению с ними, Saya no Uta от этой же студии выглядит образцом эстетики и стиля. Если вы готовы время от времени наслаждаться десятиминутными душераздирающими визгами – милости прошу. Я же в разгар страстей просто вырубал звук и прокликивал все эти «ммм…» и «аааах…»

Вывод: А его нет. Как говорится в известной песне, «Думайте сами, решайте сами». Мое дело дать выбор и предупредить о последствиях.

Хентай в "YOU and ME and HER"
761761 открытие
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Сам сижу на большинстве хентайных сцен в новеллах с каменным лицом и читаю больше по диагонали)

Ответить

Не играйте в хентай новеллы, играйте в нормальные игры!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

узнал согласен

Ответить

Не, ну это бан.

Ответить