Выкатываю свое объективное, неподкупной и на 100% верное мнение о новой Батле

  • Баги - за часов 5 успел попробовать все режимы и портал - критических багов не встретил, от сервера не отключали, интерфейс у меня не ломался. Не утверждаю, что игра идеально вылизана, но никакого дискомфорта не наблюдал. Конфиг 2070, 5 3600х, 16озу - 60фпс держит игра на средне высоких в 2к. Может мне так везет, ибо с Кб77 на релизе было тоже все гладко.
  • Контент - карты какие то хуйня. Огромные открытые пространства соседствуют с узкими коридорчиками. Нет какого-то баланса между ними, что ли. Оружия, в принципе, достаточно. Особенно учитывая что появятся метровые пушки и все с ними и будут бегать. Я бы не месте разрабов чуть больше открытых обвесов сделал, ибо на первом уровне совсем себя голым чувствуешь.
  • Оперативники - не так плохо, как могло показаться. По факту, это просто дополнительные перки к обычным классам, которые можно очень тонко настраивать. Единственная имба, по моему, это крюк (как в любой игре), я бы ему сделал количество зарядов, а не кулдаун.
  • Геймплей - передвигаться пешком приятно, а вот физика техники так себе. Машины как утюги ездят, танки чуть лучше. Но количество техники для 128 людей слишком малое - максимум 3-4 танка, и по 1 вертолёту каждого типа - ну такое. Количество пехоты возросло, как и ее возможность носить гранатомёты, по этому технике не очень комфортно.
  • Стрельба - обычная, с необходимостью привыкать к отдаче. Но в купе с приятным ТТК, найти себе любимый Ган не составит труда.
  • Графон - играю в 2к на средне высоких, выглядит все красиво, но никаких новшеств не видно. Разрушаемость не поголовная.
  • Режим портал - Пушка бомба.
Выкатываю свое объективное, неподкупной и на 100% верное мнение о новой Батле
33 показа
202202 открытия
6 комментариев

12/10

Ответить

У меня игра на 960 в бете не запустилась поэтому...
(без негатива)

Ответить

Т.е. ты бы всё же купил её за 5к?

Ответить