— Колдовство? Колдовство!

Конкурсная работа: #мойгерой Содержит спойлеры.

— Колдовство? Колдовство!
22 показа
1.1K1.1K открытий
55 репостов

Вот и плохо пишущий ноунейм написал свою конкурсную работу.
Не могу сказать что она хороша (Я даже не знаю влазит ли в смысловые рамки конкурса), могу лишь сообщить что она уникальна. Я несколько раз с ноля переписывал возможную статью, перебирал разных героев из разных игр и остановился на этом, почему? Захотелось, устал выгорать от всего и захотелось остановиться на чем то.
***
Для меня победа, не первоочередная цель. В первую очередь я пишу это ради внимания и практики (все по заветам Ананаса), меня больше привлекает личностный рост, нежели игрушка в стиме. Хотя, признаю, я был бы не против победить, но если меня обойдут стороной я не буду огорчен уж точно, главное практика (и толика подгорания) которую я получил. Все таки, я лучше выражаю свою мысль О игре, нежели О персонажах игры, мне сложно креативить так как идеи не лезут в голову, а потому подобные конкурсы есть хорошо, позволят чуть-чуть вырасти (и упасть в своих глазах).
***
Так как сейчас проходит конкурс в Виабу, я хоть и не являюсь Виабушником, постараюсь написать что-то и туда. Кто знает, что это будет. Рецензия\Мнение о определенном аниме со стороны человека, не знакомого с индустрией? Или я забью на все, сяду за Дарк Соулс и в конечном итоге буду писать о нем.

В любом случае - спасибо за поддержку тем, кто поддерживает(Чую меня заминусуют). За последнее время на меня подписалось большое кол-во людей, а потому я постараюсь придумать о чем же таком мне писать в блог, возможно в скором времени он начнет заполнятся моим мнением. Писать что-то короткое и сумбурное не вариант, а потому я постараюсь сделать что-то особое. Если не выгорю. Всем благ!

Ответить