Пациент из Бэклога: Middle-earth - Shadow of War

Одна из лучших игр по миру Арды, которая незаслуженно всё ещё не имеет продолжения. Имеет спойлеры к первой части.

Пациент из Бэклога: Middle-earth - Shadow of War
3.1K3.1K открытий
1010 репостов

Забирал на раздаче для пс4 и вот после прохождения всех экзов (старый профиль без _ps) на днях вернулся после декабря 20г. Конечно мог играть и на пк, но я и не планировал. Плюс ак одиссея у меня была не на максах на пк, а для разнообразия можно и на пс4 пройти без возможной потери качества картинки. Что по поводу игры после 4 ч - сюжет не очень, пещеры не очень. Жду открытую локацию. Пока оценка 6.5/10

Профиль - https://psnprofiles.com/slauka_omsk_PS

P.s. В первую играл, какая-то сумбурная была. Локации и графон не оч были. Может как нибудь и осилю, но не факт

Ответить

пройти без потери картинкиНа ПС4 это невозможно, насколько я знаю. Только стандартную версию игры. На ПК через пару Годиков с релиза, добавили бесплатное длц на +текстурки.

Играть во вторую часть без прохождения первой, это такое себе. Во первых, забавно, но первая часть более сюжетная. Во вторых, там раскрывают персонажа, что немаловажно. Вторая часть игры стартует с того момента, на котором остановилась первая.

Возможно я скептик, но я не могу понять как может мешать поиграть не особо новая графика. Я бы понял, если бы речь шла о игре из 90-хх, но тут игра, которой десятка лет нет :\

Что по поводу игры после 4 ч - сюжет не очень, пещеры не очень. Жду открытую локацию. Пока оценка 6.5/10

Пещеры? Эээ, так из той стартовой локации через десять минут вылазишь, в худшем случае. Странно оценивать игру спустя 4 часа игры, когда даже основных механик в руки не дали. Эта игра — не ведьмак. Сюжет она подаёт, разбив сильно на порции. Не зная контекста первой части, он будет неинтересен. Но суть то в том, что игра больше надеется заинтересовать геймплеем, нежели сюжетом.

Ответить