Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2121 показ
664664 открытия
11 репост

Считаю, что если человек воспринимает шутки всерьез и обижается, значит в них есть действительно толика истины, раз провоцируется эмоциональный ответ. А коли так, то разумнее воспринимать шутки как форму мягкой критики, проанализировать что именно тебя в них обижает и уже отплясывая от этого постараться искоренить в себе мешающий комплекс. А если это невозможно, то научиться спокойнее воспринимать чужие слова.

В шутках нет ничего плохого. Если над тобой шутят, значит считают тебя частью своей группы и это хорошо. Над чужаками не шутят. Их вообще, как правило, не замечают.

Об этом был хороший ролик у Михаила Пожарского:
https://www.youtube.com/watch?v=00ozHSeZZlQ&t=4s

Но вместе с тем понятно, что вот так сразу выработать в себе толерантность к шуткам и победить все свои комплексы ни у кого не выйдет, даже с пудовым членом. Поэтому раз уж ты дошёл до ручки и не можешь этого больше терпеть, то действительно будет разумно со стороны окружающих немного сбавить темп и на какое-то время не вспоминать твой писюн. Поэтому призываю каждого, кто читает это остановиться и дать парню остыть, иначе хз к чему это приведет, может бомбануть не только на dtf.

А Донна Пердунья та еще лиса, её в этой жизни ничего и не интересует кроме открыток от StSpyro. Я ей обязательно всё выскажу как только увидимся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить