Произошёл свежий срач на почве нерфа жопы Трейсер, который был сынициирован пользователями социальной сети твиттор. Кратко — чел увидел, что жопа Трейсер плоская, и разгорелся скандал! Ирония в том, что на реддите выложили контрпруф, доказав, что никакого нерфа не было. Но я провёл собственное расследование, результат УБИЛ!
Естественно, скриншотов Трейсы именно с такой перспективы у меня нет, но это не проблема, когда под рукой есть высокоскоростной интернет и видеохостинг Ютуб. И вот какая модель Трейсер была в 2016-м году.
Если сопоставить скриншоты с двух разных видео со скринами выше, то будет видно, что какие-то правки в жопу Трейсер контора делала. Главным образом это заметно на ногах, которые раньше были чуть больше. Подозреваю, это результат уменьшения ягодиц. Меньше ягодицы, тоньше ноги — логично? Логично.
Неудивительно, что об этом не было известно, т.к. разница практически незаметна, а изменения делались на крысичах.
близы совсем с ума сошли,они вообще задумались что подумают феминистки?
поправил
mesi
Идеальная женщина, все рабочие отверстия в наличии
Amogus
EQUIP
Глубокий анализ, продолжайте наблюдение.
А где жопа ? Ее вообще нет ))) при том что она достаточно спортивна
Жопы нет но вы держитесь
Расследование уровня ДТФерского игрожура по поводу жопы Миранды из МЭ.
Скоро в штат должны взять.
Чзх, Клуб фанатов киберпанка иноагент?
3 часть
Готов поспорить о том, что все, кто жалуется на исчезновение жопы, путают OW Трейсер и SFM/Blender Трейсер
Да, просто все привыкли играть в rule34 ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Госпожа @Granger
Куда вы дели жопу?
В каноничных синематиках жопа есть, если что.
Все дело в том, что люди просто сидят на разных платформах и не могут нормально все обсудить и выяснить:
вот ты пишешь, что срач разгорелся в твиттере, ссылку приводишь на ВК, контрпруфы выложили на реддите, а читаем мы это все на DTF, БЛЕАТЬ!
Ну какой тут конструктивный диалог?
меня читай и всё.
Теперь буду на вопрос о жопе трейсер кидать ссылку на этот пост
Блин, даже в природе наверное таких плоских жоп не бывает
Тем временем в природе
и как в это играть?
сам хз
В это и не надо играть, пока что не закрепили на законодательном уровне как что-то обязательное :)
Ну так вот никто и не играет
О, мою фигуру запостили, безжопно-сутулую :D
Жопы нет, но вы держитесь, блять, промахнулся и не ту ветку, пардон
Кстати на фигурке Трейсер жопа тоже есть
Ну наконец, нормальные журналистские расследования
Продолжайте вести наблюдение.
Они срезали ее еще до ОВ2 с патчами
Я обратил внимание на эту игру ТОЛЬКО из-за жоп, например
Не то чтобы мне есть дело, но мне казалось это связано с изменением "победной позы" в далеком 2016
Причиной недовольства стала поза «Через плечо». По мнению Fipps, эта надменная поза, демонстрирующая примечательные анатомические достоинства Трейсер, неприемлема и идет вразрез с характером героини.у Вдовы еще жопа "набухала" вроде когда она одевала визор (ульта? прицеливание?)
"баг" анимации как потом выяснилось
Сильная шиза однако.
А что с пропорциями? Даже горбунья из Ведьмака сексуальные 😅
игра же от 1 лица, не?
А вдруг Трейсер в другой команде и ты со стороны её видишь?
кажется жопу переместили вперёд
Я конечно, не знаю о чем вы, но это весьма смелое заявление по нынешним временам)
Слава богу не репост из телеги
Эхх, последний раз активно играл в 2018-ом наверное. Вернуться что-ли. Поиграть без фанатизма пару вечеров. У неё всегда попы не было. Это у вдовы всегда была хорошая. А у Трейсер просто победные позы меняли. В которых был акцент на попу.
сами там нафотожопили и поверили на какойто фотке
Она ж блять горбатая
Ну дык, правильно, а поскольку она кобла, то у нее и плечи должны шире твоих, торчать пятисантиметровые волоса под мыхами, и присутствие майкапа отсутствовать.
Наконец-то нормальные новости
А мне норм
Расследование, которое мы заслужили
Баба без жопы как петух без гребня
Когда играл в овервоч, заметил что при приближении к модели вдовы на определенное расстояние ее задница уменьшается. Т.е. прямо кусок модели мгновенно заменялся. Если игрок за вдову стоял, то можно было четко это увидеть, делая шаг вперед-назад.
мб лоды забыли поменять, хз