Breakpoint буду чаще хвалить
Breakpoint буду чаще хвалить

Объективно, у игры есть лишь одна критичная проблема — ленивая с геймплейной точки зрения кампания, где 90 процентов времени ты бегаешь от улики к улике. Возможно, в режиме игры без маркеров, это играется интересно, но мне кажется ошибкой делать на основе поиска и вот этой детективной части ВЕСЬ геймплей сюжетки. Чтобы вы понимали, сегмент с ез…

749749 открытий
11 репост

Не представляю, как можно играть в БП в соляного, когда есть охуенный кооп. Т.е. представляю, но если один раз попробовать, да в хорошей компании, то когда заходишь один, хочется выть на луну.

Я Вайлдлендс прошёл с двумя парнягами от и до, зачищали каждую какашку, прям отпылесосили, и было кайф. К сожалению, давно это было, и с чуваками связь потерял уже, но БП не прохожу исключительно из-за воспоминаний, как было коопно найс в ВЛ, и откладываю до каких-нибудь времён, когда найдётся пара ребят со схожими принципами прохождения, что и у меня, по зачистке мира игры на 100%, что пиздец редкость.

Большинство продолжают болтать во время заставок и тут же рашат до маркера миссии, практически полностью игнорируя опен ворлд.

Ответить

Во-первых, в коопе игра максимально простая.
Во-вторых, найти подходящего напарника сложнее, чем жену.

Ответить

Ну канонично всё таки номад один на острове в поле работает.
Так или иначе кста мне придется напарника искать, чтобы ачивки взять. Там есть коопные и онлайновые.

Ответить

Хочешь что то сделать, делай это сам, нафиг нужны вагоны, которые будут постоянно теб отвлекать и мешать играть?

Ответить