Художественный фильм «Геи-ниггеры из далёкого космоса» (1992), получается
Комедийная короткометражная лента Мортена Линдберга повествует историю о высокоразвитой цивилизации негров-геев, космический экипаж которой бороздит просторы космоса и дарит другим, менее развитым цивилизациям по-настоящему мужские устои быта, освобождая их от бремени сосуществования с женскими особями.
Сюжет начинается с того, как космический экипаж негров-геев набредает на планету Земля и начинает спецоперацию по дефеменизации человеческой расы.
Собственно, вся суть фильма и строится вокруг комедии, непрекращающихся коричневых каламбуров, иронии над сверхразумности негров-геев и тем, как в их представлении рисуются женщины. Персонаж по имени Д. Илдо, властелин коричневых колец, планета Анус, школа агентов геев, федерация межгалактических гей-планет, излучатель транс-негра, — думаю, по краткой сводке приколов можно примерно представить, какого толка каламбуры ждут зрителя.
Смешно ли это? Я бы не сказал. Более того, интересные сценки, демонстрирующие деструктивное присутствие женщин на планете и высмеивающие национальные особенности, когда негры-геи посещают разные уголки Земли, можно было бы прописать лучше.
«Геи-ниггеры из далёкого космоса» не выглядят как что-то, что можно было бы рекомендовать и над чем вы искренне посмеётесь — разве что в определённое настроение фильм может попасть, но даже такое мне сложно прогнозировать.
4 из 10
Заменяем "Геи-ниггеры из далекого космоса" на "Лор ДТФ" и ржом
кстати да, было чувство, будто я фильм про дтф смотрю
Вы только представьте что он сделает за 5к
Давайте накопим 5к, чтобы Тимурка разосрался огромным лонгом на 30к символов про какой-нибудь треш, но не совсем треш
не не не
Поздно, это твоя новая цель на бусти, фильм выбираем мы
Снимет продолжение
Вот за вот это спасибо, вот это я прям кайфанул. И этому человеку вы упорно не донатите 5к. Он вам и про игры, и про кино, и ещё и базы накидает, если надо.
всё так, настоящий контент а не щитпостинг
@илюхус
что и требовалось доказать - ни один из сегодняшних нытиков про скатывание дтф лайкосик не поставил. Сами обсуждают щитпосты и обвиняют хуй пойми кого в отсутствии контента
Может они не согласны с оценкой столь великого творения?
Ебать, Тимур, я даже специально вернулся сейчас на дтф, чтоб написать этот комментарий.
Спасибо тебе, что послушал мою рекомендацию и посмотрел сие творение кинематографа, я знал, что тебе он обязательно понравится.
Думал будет обзор на фильм ГейЛорд Факер