Погрузился в диско коллизиум получается

ШО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ИТОГАМ ВРЫВА

Почти закончил первый игровой день, как понимаю, в квестах говорится, что его итоги надо подвести с Кимом. Чем займусь уже завтра. По ощущениям сделал много.

В целом — нравится. Визуально всё красиво. Текст интересный. Проверки навыков на рандоме... ме. Хз, такое себе решение.

Коммунизм у авторов явно в почёте. До сих пор небось варежки детям на резинки цепляют, чтобы не потерялись.

Большую часть времени занимаешься чтением. Игровой опыт тут поделен в каком-то соотношении на исследование (сбор бутылок, лута, изучений окрестноей) и диалоги. Ветвистые, длинные, с дохулином проверок диалоги. Если вам нравятся детективы (я тут фифти фифти), то диско элизиум это обязательная вещь, потому что позволяет в ахуенной степени отыграть именно детектива.

Продолжу завтра изучать.

Погрузился в диско коллизиум получается
169169 открытий
22 комментария

Варежки на резинках - коммунист!

Ответить

Сколько детей пострадало от идеологии)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опа Тимур, будем вместе проходить (то КП проходили, теперь Диско), я сейчас третий день закончил, будут вопросы - обращайся. 
Игрушка офигенная, читать не перечитать.
И не бойся задавать людям странные вопросы - за это дают очки опыта. Не спеши тратить деньги, не спеши тратить очки за уровни (лучше вещами поиграться и поднять характеристику чтобы процент проверки стал хотя бы 58, а там можно и сохранить/загрузить шанс выбить. Сохраняйся перед каждой пачкой диалогов с персонажем, реально лучше перед каждым быстрым сейвом.
Возьми пакет в одну руку, монтировку/фонарик в другую и обшаривай местность - бутылки и закрытые шкафчики дадут деньги и вещи/одежду. Одежды потом будет много, не спеши ее покупать в "магазинах".
Часто нужно говорить с персонажами по два-три-четыре раза, после появления новых данных, так что строчек может быть не видно новых (они внутри старых вопросов).
Я коммунистом решил не становится, взял мысль на ультралиберала (там -1 эмпатии зато +1 реал за каждую фразу о бабле) и еще взял расиста (чисто случайно по квесту :), но само собой такое не использую (я ж не расист).

Ответить

Бля, а там наверное под коммуниста хорошая концовка подвязана. Чтобы девачку на морозе спасти, так сказать.
И не бойся задавать людям странные вопросыПока что с этим не было проблем.
Возьми пакет в одну руку, монтировку/фонарикТак и делал, конечно. Только в разных контекстах менял инструменты. К сожалению, лом нихуя двери не открывает((
Один раз это пригодилось, чтобы какой-то хорошее настроение открыть.

Ответить

главное подружиться с галстуком

Ответить

я не достал

Ответить