Пацаны, готовимся к кибервойне

Пацаны, готовимся к кибервойне

Настраивайте свои кибердеки, закупайтесь скриптами и демонами, проверяйте винтовки и киберревольеры, точите ножи, катаны и Встанислава Шишкина! Не важно — имплантированы ли в вас лезвии богомола или моноструна! Нужен каждый киберхакер на первой киберкорпоративной войне на DTF! Ориентировочная дата сбора — выходные.

Пацаны, готовимся к кибервойне
130130 открытий
22 комментария

Банальная концовка. Либо времени не хватило, либо похуй было. Альт что есть, что нет. А ведь столько возможных исходов можно было сделать. На это даже диалоги намекали.
Но нет, свели всё к банальщине, которая предсказывается с самого начала игры.
Я, честно говоря, ожидал больше после криков фанатов, что "я буду рыдать от концовки".

Ответить

Ну я не рыдал, но очень понравилось, что если Джонни выбирает соединиться с Альт после того как Ви согласился(лась) отдать ему своё тело, то Ви начинает Джонни пиздить. Очень круто выглядело. Ну и сцены где Ви кубик собирает в концовке за Арасаку классные.

Ответить

Игра не про Альт. Что ты мог предсказать, я без понятия. Но даже если так, предсказуемость каких то вещей является признаком хорошего сценария.
Скорее всего, ты просто предвидел, что Ви не сможет избежать смерти. Это максимум. И это не сюжет. Это поверхностные вещи. На уровне драматургии банальной концовку нельзя ну никак назвать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давай не спойлери свой обзор! А то всё расскажешь, и можно будет не читать.

Ответить

И в чем он не прав?

Ответить