а смысол

а смысол

СПИЛИРЫ!!!!!Она хочет, чтобы Ви ушёл, и даст деняк, потому что Ви задает много вопросов и в теории может переобудить Джошуа. Проблема в том, что у квеста же нет альтернативного исхода. И тогда спрашивается, нохуя. Это единственный квест, который мне и сто лет назад был не понятен, и сейчас. Ну да, чел типо пробудить хочет в людях добро, но блять, он ващет приговорен к смертной казни. Ахуенный подвиг променять одну смерть на другую. И соответственно, выбор, который не имеет значения, ибо у Ви нет варианта как то повлиять на исход.

235235 открытий
23 комментария

Я так понимаю, там расчёт на отыгрышь. Мол, ты до конца можешь пытаться его переубедить, но чувак идейный, поэтому всё равно решается на это дело.

Ответить

Возможно, он просто ищет раскаяния. Даже на хату заезжал для того, чтобы мамка телки его простила, и пиздец как злится, когда она этого не делает. Тут скорее гордыня, как его называет эта менеджерка, психопат.
Но один хуй это смысла не делает. Может какую то параллель с религией хотели вписать, хз короч. Надо у дрю спрашивать.
@Андрей Хестанов Дрю, ты вродь за драматургические аспекты шаришь, нужна альтернативная перспектива чтобы разобраться с этим ебаным квестом.

Ответить
Ответить

Ви может запороть запись и не будет нормальных продаж. 

Ответить

а, понял, спасибо. Тогда геймплейный выбор становится ясным. У меня просто в первое прохождение продажи были хорошими и думал, что так и надо. А какие тригеры для плохой записи есть?

Ответить

Какая игра, такие и квесты. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить