ещё одно доказательство моей трактовки

ещё одно доказательство моей трактовки

На сей раз супер ультимативное. Тут прямым текстом пишут, что отличает прошлые циклы от нынешнего.

137137 открытий
9 комментариев

Хкц знает, я все плюс минус понял когда первый раз прошел тройку (спустя выход всех патчей/длс) и только потом узнал про эффект массы, не законченный сценарий и ТД.

Ответить

Особенно длс про левиаффанов все по полочкам разложило. ИИ созданный для сдерживания прогресса, что бы цивилизации не уничтожили себя, в труху, не оставив жизнь в галактике. Находит единое верное решение - откатывать периодически уровень развития цивилизаций, путем геноцида естественно, до заводских настроек.

Ответить

Я таки не понял, что отличает прошлые циклы, если прямым текстом сказано о событиях до всех циклов.

Ответить

я ж приложил в комменте статью

Ответить

Для тех кто не оч понимает контекст. До перепрохождения игры я написал вот этот текст:
приложил
Где объяснил суть концовку на основании, по сути, только пройденного длс с напарником-инопланетянином, и пересмотренным финалом. Пояснил главное - про что игра, почему так получилось, почему горн сработал, почему этому циклу удалось победить. Основная причина проёба остальных циклов: что они не играли в команде, а порабащали соседние цивилизации, в отличие от нынешних микрочелов.
И приложенный диалог прямым текстом говорит, что предтечи были по сути узурпаторами. Для них даже создание ИИ было лишь инструментом. Они не привыкли решать конфликты себе во вред, и не могли войти в положение органиков.
Комментаторы и хейтеры опять соснули

Ответить

Удивительно, что игре десять тысяч лет уже, а её просто никто не понял. Хотя написана она на плебейском языке. для фанатов марвела чисто

Ответить