всё

всё
всё

Тейк без спойлеров: прохождение за второго персонажа, видимо, необязательно. Ни в подсказках, ни в самой истории я не увидел хоть одного пунктика, говорящего о необходимости второго прохождения. История полностью закончена. А на втором, максимум, парочка новых альтернативных миссий будет.

Второй тейк без спойлеров: лояльность персонажей влияет на концовку, или она одна?

Тейк со спойлером: кто-нибудь ваще понял, чо Карэн в конце сделал? Начиная с того момента, почему их было два, почему один из них лежал в гробнице, почему он был подключён к Арахабаке, и самое главное, что именно он сделал, вернувшись куда-то в прошлое в конце? Он вернулся в прошлое, где Элис жива, куда-то в альтернативную ветку, при этом настоящая ветка изменилась, потому что он микрочела не убил?

Причём, это не единственный такой момент в сюжете, где абсолютно не хватает детализации.

Но а так 10 из 10.

6565 открытий
8 комментариев

Но а так 10 из 10.И ты продался. Эх.

Ответить

так уже давно

Ответить

кто-нибудь ваще понял, чо Карэн в конце сделал?Вернулся в прошлое, не познакомился с Элис, видимо умер, а она выжила.
почему их было два, почему один из них лежал в гробнице, почему он был подключён к АрахабакеИзначально был один Карэн(наш), он прыгнул в прошлое убил Сумераги и занял его место, потом его положили в гробницу где он подключившись к Арахабаки пытался найти способо унитчожить пояс вымирания, что бы тянка выжила. То есть по сути Карен в гробнице это Карен в будущем, а Карен из настоящего(относительно игры) это его молодая версия
Он вернулся в прошлое, где Элис жива, куда-то в альтернативную ветку, при этом настоящая ветка изменилась, потому что он микрочела не убил?Ну тип того
лояльность персонажей влияет на концовку, или она одна?На диалоги в сцене после титров влияет. Если прокачана до 6 то с ними будет диалог побольше.

Ответить

А на втором, максимум, парочка новых альтернативных миссий будет.Фазы 4, 6-8 полностью другие(за исключением моментов когда герои в них пересекались), 1-3 и 9 частично другие. Фаза 4 за Юито=Фаза 5 за Касанэ. События и некоторые моменты показаны с перспективы другого персонажа. Например про эксперименты у одного персонажа упоминают, а у другого вполне показывают результат.

Ответить

ну это ясно из одного прохождения. просто одна тима одним аутирует, другая другим

Ответить