Том и Джерри, получается

9 поставил. Отличный кинчик, замечательная мораль, красивые анимации. Хочется ещё отметить, как авторы в принципе подошли к экранизации мультсериала — не стали давать главным героям голоса, отрисовали всех животных и не единожды обстебали такую дурачливость, условность. Короче, детство не обосцали.

Том и Джерри, получается

За Хлою жаль, снимается сейчас хер пойми где. Актриса замечательная, понравилась в роли.

На кинопоиске, впрочем, у фильма оценка 6 от зрилов, значит, далеко не всем понравилось. Но то люди, выросшие на обзорах бедкомедиана, хули с них взять то. Им бы реализм, чтобы по пустошам можно было бегать с пацанами, и чтобы криминальной романтики как в мед максе. Что-то вот такое.

Фильм напомнил "Мышиную охоту". Первая половина так уж точно генерирует примерное те же вайбы.

Много было приколов, с которых искренне проиграл. Жаль, пердильные шуточки на месте. Фильм буквально начинается с того, как голубь срёт другому голубю на лицу и угарает с этого. С другой стороны, это фильм для всех, не в последнюю очередь и для детей. А им, как известно, такое нравится. Это, пожалуй, единственное, что не понравилось.

Том и Джерри, получается
152152 открытия
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Чего в нём нет?

Ответить

Персонаж Хлои вызывает желание её убить прям после первой сцены в холе отеля. Дальше только хуже. Оценка на кп полностью оправдана, а может даже и завышена. Опять же мне как человеку что рос на этих мультах в том числе было не в кайф видеть стандартные кадры из мультов. Могли бы что то новое придумать.

Ответить

ну признайся, хочется ведь по пустошам побегать?

Ответить