А теперь серьёзно про ситуацию с Апанасиком

Начать хотелось бы с того, что у всех людей свои черви в голове. Спайро фотошопит Нахтигалку, Нагнеталка форсит рыбовое и пиццевое, Рейнджер кринжует, Секрет шутит откровенно плохие шутки про симпов, дмсол воюет за пластиковую коробку, а Дмитрий Титов публикует философию и изучает интерактивное искусство, так сказать.

Прошу заметить, что ни одного из таких людей у меня даже в мыслях не было добавлять в ЧС, потому что это часть их личностей, а я сам любитель пофорсить всякую чушь. Вот такие вот люди. Вспомним теперь конфликт Апанасика и Дмсола.

Несмотря на то, что 100 процентов людей поддерживали Апанасика в этом конфликте, я ему в комментариях ещё давно писал, что виноват был тогда Андрей. Дмсол не сделал ничего для себя противоестественного — он как воевал с биллибоями, так и продолжил с ними воевать, выпуская потенциальные пасты во врезке.

Косяк Апанасика заключался в том, что он личность номер 1 на DTF. Он никого до дмсола не заносил в ЧС, а потому такое отношение со стороны Андрея, топ 1 пользователя ДТФ, Дмсол расценил как личное оскорбление. И он был прав. Он не прав в том, что он начал говном Андрея закидывать, но вот такой вот он человек. Любит говнеца накинуть, что же поделать. Андрей не знал об этом? Знал, конечно.

Апанасик, конечно же, не принял мои советы по тому, чтобы закрыть конфликт обычным человеческим извинением, а потому конфликт растянулся ещё хз на сколько месяцев.

Это я к тому, что Андрей проявил нетерпимость к червям в голове дмсола и разжёг конфликт.

Теперь о сегодняшней ситуации. Я опубликовал ещё один пост, панчлайном которого была Анна Николаевна, и Андрей написал что-то вроде: "Ещё один пост по АН, и я добавлю тебя в ЧС".

Андрей, ты дурак? Тебе 30+ лет, вроде как, и мне как-то даже неловко становится от того, что мне придётся написать, почему твой комментарий имел провокативный и, что не менее важно, бессмысленный характер.

Ты думал, что я откажусь от частички своей личности, чтобы бедный кто-то из интернета не добавил меня в ЧС? Ну вот серьёзно. Мне нравится сериал Анна Николаевна, и ты мне предложил засунуть свои вкусы себе в жопу ради нихуя?

Я понимаю, что подобные ультиматумы могут быть к месту. На работе, например: "Не играй в косынку на рабочем месте, иначе уволим". Ты таким образом подставляешь начальника, а на кону стоит рабочее место. Но блять. Чс. Анна Николаевна. 30+? Чс? Анна Николаевна? Блоги? Щитпосты?

Окей, раз уж готов прекратить коммуникацию со мной из-за того, что тебе впадлу 2 миллиметра колёсика на мышке проскроллить. Буквально, вся твоя проблема решается скроллингом ленты. И чтобы не скроллить лишний раз в будущем, ты готов испортить отношение со мной. Задевает ли это меня лично?

Немного. Но не так сильно, конечно, чтобы полностью разочароваться в человеке. Просто ещё один какой-то глупый поступок.

527527 открытий
74 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший как всегда прав!

Ответить

Может я напишу и очевидную вещь, но не все смотрели Анну и тем более не каждый рад её видеть в своей ленте. В прошлом посте @Qwezy в комментариях отлично всё расписал.
Не принимай всё близко к сердцу. Нельзя всем угодить. Делай что тебе нравится, но и не ожидай что это обязательно должно понравится другим.

Ответить

Нельзя всем угодить. Делай что тебе нравитсяВ этом то и суть.

Ответить

Если бы он хотя бы теги ставил.

Ответить

Самое смешно тут то, что я после таких банов через несколько часов людей убираю из ЧС, т. к. это всего лишь шутка. Можешь у Сузуми спросить.
Но вообще я, конечно, удивлён с того, что тебя так порвало с этого лол.

Ответить

вот ты сука

Ответить